Витас Григ

По мнению одного философа: - Если в России ввести налог на идиотизм, то она вообще сможем обойтись без нeфти и гaза

Ответы
Алиса Лиса

По мнению, учёных из ЕС, если война России и Украины продлится больше 10 лет, то основная часть славян будет навсегда уничтожена.
Только идиот это не понимает!!!
И продолжает воевать!!!
А идиота два: Зеля и Пу.
Но это ещё пол беды.
Основная это генотип.
Уникальный первокод ДНК, который имеется только у славян.
Ни, у одного из народов такого нет и не будет.
Ген этот первородный.
От него пошли многие народы и нации.
Но всем срать.
Весь мир готов подогревать войны ради бабок, а то что уничтожив славян они уничтожат и себя: они не думают

Алиса Лиса

🤦‍♀️нет в 1934

Юрий Ласковец

5.5 тыс. а оформился как учение в Италии. у Муссолини

Алиса Лиса

Муссолини жил не 5,5 тыс.лет назад)))

Юрий Ласковец

ты читать умеешь??

Алиса Лиса

Да, помню я

Ду
Душа-/-Ввысь

А он точно философ или философ диванного масштаба. Бензин топливо откуда тогда возьмется? Или все, что ездит по дорогам резко на керасиновые двигатели переведут как самолеты может. И газ народу тоже не нужен особенно где-то в дальних деревнях, где и свет не всегда есть

Витас Григ

Ну не берите все так всерьёз , этоэе как анекдот...

Ду
Душа-/-Ввысь

То-то ухахаталась. В каждой шутке лишь доля шутки поэтому может не говорить если не включил голову до того

Витас Григ

По моему голову вообще лучше не отключать ...😉

~Q
~Q~

А если ввести налог на глупые мнения пропорционально частоте их высказывания, то вапще фсе другие налоги можно отменять.
И вапще, если мнения высказываются против той стране где живёшь в тройном размере надо брать.

Витас Григ

Чувствую вам пора уже платить ....

~Q
~Q~

И так платят

Витас Григ

Вам платят???

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А по мнению другого философа западноевропейский народец самый мазохисткий... каждые 100 лет его Россия бьёт до посинения...ему это нравится шо ли?...или он такой бестолковый и тупой?

Витас Григ

А вот и подтверждение , пора махать шашками ...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы сами с собой что ли разговариваете?...из Проебалтики видно

Витас Григ

А вы вообще куда смотрите ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я на тебя смотрю...чо на мой вопрос не отвечаешь:вам нравится мазохизм? Или вы по жизни такие бестолковые?

Витас Григ

Вы видимо плохо историю учили , Россия проиграла на много больше воин чем выиграла , и пора бы уже над этим задуматься , так нет же опять заговорили о своем величии , придется опять вам рога обламывать ....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О как! Так просветите,сир,какие крупные войны Россия проиграла? Что-то я не припомню таких...и Историю не учат(это вам не таблица умножения),а изучают...и, кстати,что такое История? Всего два вопроса...или вам лишь бы прокукарекать

Неукротимая Королева

А по мнению историков если бы при стаине по больше расстреливали таких как ты то и ССССР существовал и по сей день и все бы у нас было свое и жили мы замечательно.

Неукротимая Королева

И в чем твоя правда?

Витас Григ

Это долго рассказывать ...

Неукротимая Королева

Я ни куда не тороплюсь.

Витас Григ

Но у меня для вас нет времени ...

Неукротимая Королева

А тебе сказать просто нечего.

Ольга

В Россию идиотизм не войдет, а вот в вашу хохляндию пришел и уже давно, с той заразой, которую принес вам запад и старикашка Джо.

Витас Григ

Ну вот пожалуйста , наглядный пример....🤔

Ольга

Молодец, все понял......Хохляндия - наглядный пример.....😂

Ан
Андрей-Пушкин

Слыхал не менее удивительную фразу:
"При демократии идиоты могут голосовать,
при диктатуре идиоты могут даже править"

Витас Григ

А при монархии все всё на них забили...

Сергей Владимирович

Нефть и газ в недрах РФ никому покоя не даёт. Даже философам. Считают, прикалывают, оценивают, соотносят. Больные

Витас Григ

И где это находится ???

Витас Григ

🖼

Сергей Владимирович

Название есть. Глянь в навигатор. Северная Осетия это. Живут в большинстве там ингуши. Ранним утром мулла созывает там правоверных на молитву

Витас Григ

Да не повезло тебе крупно...

Сергей Владимирович

Мне там весьма комфортно, когда гостюю у друга. Баня, приезжают однокурсники, из Грузии привозят вино сухое домашнее Сам же я сейчас живу на Кубани. Здесь один минус с друзья молодости живут далеко. А с комфортом здесь всё в порядке. Позаботился в своё время.

С Колючками Я )))

Та чо вы так мелко берете.....Возьмите за налогооблагаемую базу амеров с украми - и мона с печи не слазить 😁

Витас Григ

Где взять то ???

Ир
Иринтер

Нее, это больше свойственно Прибалтийским Вымиратам. Тем более, что нефти и газа у них нет от слова совсем

Ир
Иринтер

Только почему то другие страны более привлекательны, чем ваша Прибалтика. А что так? Вроде тот же Евросоюз....То, да не то. Не то пальто.🤣🤣🤣

Витас Григ

Нам просто немножко тесно стало , размножаемся...

Ир
Иринтер

Так размножаетесь, что скоро вас совсем не останется. Про вашу скорость все наслышаны)))

Витас Григ

Только не надо ля ля

Ир
Иринтер

Аргументы давайте

Кот И К

назови имя философа..))или это плод твоего воспаленного мозга?..))Кстати -привет президенту- пидору...))

Витас Григ

Глупец вы сначала расхлебайте то что уже натвороили ...

Кот И К

не твоя забота...мы расхлебали после ВОВ..а уж после этого и подавно ..

Витас Григ

После ВОВ ??? да без Украины вы никто в той войне....

Кот И К

ага..а кто ту украину создал?..))

Витас Григ

Ну ты 3.14Zданутый Когда появилась Украина России и в помине не было ...

Толя Попов

а ты вали в соседний хохло-дурдом👈........там царство интелекта и процветания☝️😉......🥴👈............😝

Витас Григ

Ничего отобьем и вернем с лихвой...

Витас Григ

🖼

Толя Попов

есть такая категория людей☝️😉...во всем видят негатив грязь гавно👈....вот ты из них☝️😉.....прошу непиши мне больше....ты этим заразен....как чумная крыса....😝.....прощай👋....Витас-какашкин😁

Витас Григ

А я тебе и не писал ты сам приперся почесать свой ядовитый язык

Толя Попов

😉............отстань вонючка !.........надоел☝️😉

Алексей Еремин(Бердск)

А если ещё обложить налогом мнения таких философов,то вааще станем процветающей державой!

Витас Григ

Философ это святое ...

Ал
Александр

украина после 14 года озолотилась бы, если бы тогда там узурпаторы ввели такой налог

Ал
Александр

так поведай, а не ври

Витас Григ

Та ведь ты же не веришь ни одному моему слову , зачем я буду перед тобой распинаться...

Ал
Александр

конечно не верю. ты же в этом вопросе целенаправленно врешь

Витас Григ

А зачем мне врать , мне наоборот хочется чтобы вы знали правду и наконец проснулись от этого литаргического путинского сна...

Ал
Александр

да какой сон-то? ты хоть намекни6 ане отговаривайся

Игорь Николаевич.

А вас это, в силу возраста походу не коснется. Именно поэтому рассуждаете так смело.

Витас Григ

Вам что то не нравится , или не понятно ???

Игорь Николаевич.

На пенсии, какой с вас налог.

Витас Григ

За что ?

Ма
Марина

Ни один нормальный философ этого сказать не мог, это удел не далеких русофобов...

Витас Григ

Оказывается мог С.Н.Булгаков

Ма
Марина

Богослов не мог такого написать. Ссылочку пожалуйста.

Ал
Александр

Идиотизм есть в любой стране! Вот только русофобы видят её в одной России!

Витас Григ

Там виднее

М(
Милочка (*)

Пидор он, а не философ) ТОлько Россия смогла не вступить в хаос!!!!!!!!!!

Зм
Змей

👍👍👍

М(
Милочка (*)

Не хрен за мной замечать. За собой следи)))

Зм
Змей

Я себя не подозреваю.

М(
Милочка (*)

Я не тебе )))

Зм
Змей

Ок

Ли
Лия

это верно, вот чего ограниченное количество у нее, так это идиотов

Витас Григ

У власти на каждом шагу ....

Ли
Лия

у власти идиоты и в Украине тоже

Витас Григ

А чем на Украине лучше ?

Ли
Лия

правильно на русском языке надо говорить "В" Украине. Объясняю почему. Предлог на пишется когда речь идет о территории, площадке. Например, на поле, на полуострове, на море, на границе. Но когда говорят о чем то внутреннем, применяется "в". Например: в стране, в горах, в воде, в России, в Украине, в Италии и даже в Кубе, если речь идет о стране. Но есть остров Куба и тогда говорят на Кубе. А т.к. страна занимает практически весь остров, то и говорят "на". Вот так то. А то что ваша верхушка говорит "на" Украине, так это от злобы. Не надо ей уподобляться

Витас Григ

Ав чем вы видите мою злобу ?

Ли
Лия

да вы то может и не при чем, но общая картина такова, что только ненависть может человека толкнуть убивать себе подобного не задумываясь зачем он это делает, и что лично он от этого получит. А лично получит дорогу в ад и тот кто пошел убивать и тот кто это оправдывает

На
Надежда

Почему в России? Я как посмотрю вы просто в других странах не были.

Витас Григ

Был и есть с чем сравнить

На
Надежда

А вот глупости говорить мне не надо) Я вам ни за что не поверю

Витас Григ

Это ваше право