Va
Vasa

Почему многие мужчины любят рыбалку, а для почти всех женщин рыбалка это как идиотизм)?

Ответы · страница 5
Просто Ольга Ххх

Для мужчин это отдушина и отдых а женщины многие этого не понимают 🙂

Va
Vasa

Даже вот не отдых. А как азартный вид спорта. Настоящая рыбалка тяжела и изнурительна

Просто Ольга Ххх

Да знаю и даже помогала настраивать удочки мужу но сама не любило это дело ))))

Владимир Кержаков

Всё делаем не так. Так приучили.
Всё для людей?! Кому твоё ВСЁ надо?...

Оксана Водинчар

надо.чтобы женщина полюбила этого мужчину, и она полюбит и рыбалку

Оксана Водинчар

нужно устроить разбор полетов,если умная ,то все решиться,если глупая-то сочувствую

Va
Vasa

Насильно любить не заставить)

Оксана Водинчар

нет,но можно вызвать отклик,интерес....

Va
Vasa

Вот дочь я не спрашиваю. Сказал поедет значит поедет и будет рыбачить. Так и ездим теперь)

Оксана Водинчар

Жена тоже должна слушать мужа ,но муж и рыбалку должен сделать для нее желанной,внимание женщине нужно и нежность ....и ловите себе вашу рыбку!

Selena O`neel

Вовсе нет, я обожаю результат рыбалки - в виде рыбы или раков...🤗

Va
Vasa

Это просто здорово) когда есть результат это радует. Радует улов или большая рыба)

Selena O`neel

Рыба всякая важна, рыба всякая нужна! Посолить, завялить, жарить - очень вкусная она!🤗

Va
Vasa

О складно как )👍👍👍😀

Вера Сморчкова

И я люблю рыбалку, но не люблю жарить рыбу. Да и на рыбалку не берут.

Va
Vasa

Потому что жарить не любишь не берут?)

Вера Сморчкова

Потому, что нет в доме рыбаков.

Ма
Марта

Да пусть рыбалит! На здоровье! А я в это время займусь своими хобби!

Сейфулла Омаров

Потому,что вам не хочется отпускать рыбака,вдруг он встретит щуку

Валентина Остапчук

Кто сказал,что женщины не любят рыбалку!?Для меня это супер отдых!

Валентина Маршакова

А что они тоже едут следом? Я бы так лучше нырнула в салон красоты

Борис Воробьев

Не согласен - есть такие заядлые рыбачки - 100 очков любому мужику!

Va
Vasa

Если взять всех девушек в России то есть. Но в жизни таких единицы.на 300 мужиков одна и то не молодая)

Ирина Солдатова

незнаю как все для меня рыбалка это классное время провождения

Ирина Солдатова

ага что есть то есть и караси очень вкусные

Va
Vasa

У нас тоже и карась и щука да много что ловится просто не так много) ну для рыбалки рыба не главное)

Ирина Солдатова

ну да мужичок коньячок и шашлычок 😂

Va
Vasa

Так день хорошо прошел сегодня)

Ирина Солдатова

у меня не очень болею сижу дома 😔

Айгуль Минебаева

Значит девушке занятся нечем . У каждого свое хобби должно быть

Диана Барская

ну почему идиотизм...все зависит от того что есть кроме рыбалки

Va
Vasa

Ну да с интересными людьми интереснее на берегу время у костра проводить. Рассказы шутки 😀😀😋

Марина Колотвина

значит дома не с кем поговорить))))А на рыбалке-с удовольствием!

Александр Михалёв

Представляете, сколько у нас несчастных мужчин? Почти все?😁

Va
Vasa

Несчастные те кто дома под каблуком)

Александр Михалёв

Так подкаблучники-самые счастливые.

Людмила Резниченко

мужчинам нужно расслабиться, а женщинам , в основном, некогда.

Va
Vasa

Некогда это когда не охота)

Людмила Резниченко

и женщины есть любительницы порыбачить.

Мечта... Далёкая)

Ну не знаю, я обожаю рыбалку, а вот чистить рыбу не очень)))) 😉

Va
Vasa

А кто её любит чистить?))) а рыбачить это же целое исскуство😁 а ты 👍👍👍😋

Cepгей Мамаев

Вы сами ответили на этот вопрос Какие женшины такая и рыбалка

Сергей Евдокимов

"...для почти всех..." - именно!!! Слово "почти" - говорит о многом...

Елена Куприянова

Нет! Я люблю! Пока мужчины ловят рыбу-можно в тишине почитать!