Va
Vasa

Почему многие мужчины любят рыбалку, а для почти всех женщин рыбалка это как идиотизм)?

Ответы · страница 9
Агния Сварогски

я в детстве любила... потом прошло

Алексей Румниекс

Никогда не любил это нудное занятие

Алексей Румниекс

Ну у каждого он свой

Агния Сварогски

тупо сидишь и смотришь на поплавок))) и такой адреналин, когда он уходит под воду... даже если это всего лишь обманка, малек какой-нибудь поиграть решил... Но это непередаваемое чувство - когда поплавок уходит под воду

Алексей Румниекс

Не для меня это нудно

Va
Vasa

😊тупо сидишь смотришь, а внутри настраивается душевное равновесие)

Маша Мария

хм..а кто ж нам рыбку будет ловить

Va
Vasa

А ты любишь рыбку?) А чистить?

Маша Мария

люблю и чистить приходится

Маркиза Простая Баба

я её не понимаю, потому и не люблю

Va
Vasa

Я тоже не понимаю чтт может быть интересного в футболе или хоккее. Поэтому. Не смотрю и не нравится и лучше на рыбалку

А*
Анна ***

Ну не зря же 1 апреля день дурака)

Va
Vasa

Да дураки только 1 апреля ездили на рыбалку, в праздник то не клевало)

А*
Анна ***

Вы даже здесь не поняли)))

Юлия Это Я

Не только мужчины любят рыбалку

Юлия Это Я

Очень люблю рыбачить. Вот только отпуск свой провела на рыбалке

Va
Vasa

Замечательный наверно отпуск получился)😊😋

Va
Vasa

Вообще клева) отпуск на воде е е е е

Лю
Любаша

Я люблю рыбалку, а вот муж нет. 😞

Va
Vasa

Так интересно😊😎а ты от кого заразилась рыбалкой?)

Va
Vasa

Супер) я тебя хвалю и папе респект 😊

Лю
Любаша

Я жила в посёлке где кругом вода, и Волга и Ветлуга, рядом, и пруды и каналы, кругом вода... Теперь уже 15 лет живу в другом месте, тут негде рыбачить. Печалька

Va
Vasa

Это да( я бы сейчас мечтал жить где кругом вода) но там работы нет(

Va
Vasa

У нас вот можно купить землю на широкой реке. Но там жить надо будет. Может со время нём и переезду. Люблю лодки моторы спининг)

Лю
Любаша

Не в лодках я не люблю, меня укачивает. И спининг и сети и экраны, это не моё. Я с удочки с берега.

А*
Алла *******

Не согласна. Сама люблю рыбалку

Va
Vasa

И часто получается на водоеме бывать?

А*
Алла *******

При любой возможности,впринцыпе часто

И*
Ирина *

Не согласна...я уважаю рыбаков!!!

Va
Vasa

👍👍👍😋

Та
Таня

По мне это пустая трата времени

Va
Vasa

Вся жизнь это пустая трата времени. И его тратишь на удовольствие и себя прокормить.

Ирина Краус

Не факт если с уловом, то обед 😉

Ирина Краус

👍🏻👍🏻👍🏻 Я всегда папу любила с рыбалки встречать, всегда пах лесом, костром )))

Va
Vasa

Хорошие воспоминания смотрю)

Ирина Краус

Да, жаловаться не на что, Папа в прошлом охотник и рыбак))) обожаю рыбу в любом виде , сама не разу не пробовала рыбачить но мормышки и всякие снастья любила с папой приготавливать и наблюдать как он рыбачит)))

Va
Vasa

Хорошим отцом значит был )

Ирина Краус

Почему он есть))) да мне очень повезло 💃😊

Татьяна

это хорошее времяпровождение

Va
Vasa

Очень приятно видеть девушек которые так читают.. Каждый рыбак бы меня поддержал)

Валентина Найденова

Зимняя рыбалка не привлекает

Va
Vasa

Оно везде сильное, вода мутна лови со дна. Донки в омутках. Но это когда большая вода спадает. При большой воде и к воде не подойти бывает

Валентина Найденова

Не, я к тому, что поплавок уносить будет. Неудобно

Va
Vasa

Могу объяснить как. Делаешь поплавок почти до самого кончика и забрасываешь и ставишь на рогаткупоплавок в воздухе а груз в воде около дна.как задергается поплавок тяги)

Валентина Найденова

Я лучше подожду, как течение спадет)

Валентина Найденова

А сейчас пока некогда... Огород начался

Та
Татьяна

На рыбалку и жена тоже хотят.

Игорь Фолимонов

Не рыбак.Мне этого не понять.

Лидия Надеевец

я тоже люблю рыбалку--зимнюю

Va
Vasa

Это здорово) любили м детства?

Va
Vasa

Класс. Я свою таскаю но большой тяги нет у неё(

Va
Vasa

Хвалю) судака килограмогого сама поймала

Лидия Надеевец

еще бы...у меня фото есть ..я ее держу на уровне груди а хвост в по земле

Va
Vasa

Супер) у меня тоже была одна метр с лишним. Тоже фото есть

Va
Vasa

😀😀😀

Ля
Ляйля

Потому не берете нас с собой

Va
Vasa

Ага камушки кидать , купаться песни петь. Ну и реветь...поехали уже домой!!!😁

Ля
Ляйля

Почему это, а уха? Рядом с милым можно и не торопиться

Va
Vasa

Ну спорить не буду . пословицу не оспоришь)

Ал
Алексей

в лес со своими дровами не ходят

Ля
Ляйля

Ну вот и не надо. Тогда не рыбалка будет

Ал
Алексей

вообще на рыбалку за рыбой идут в первую очередь

Малина Вареньевна

вот не надо за всех женщин!!

Va
Vasa

А ты выходит исключение и любишь рыбачить?)

Малина Вареньевна

жаль, ссылка не получается... а то б я показала..)) 🖼

Va
Vasa

Классные карасики) у нас по весне на речке тоже клюют.

Va
Vasa

Давно ловишь?часто ловишь? Карась сильная рыба. Так удочку гнет

Малина Вареньевна

прошлым летом оборвал леску и увел всю снасть...... вместе с поплавком утопил..

Va
Vasa

Когда то думал что карасики только маленькие бывают, но когда на 1,5 кг поймал был удивлён вообще. Но слышал что и на 2 кг не редкость на этой речке

Малина Вареньевна

аборигены говорят - и у нас такие есть..))

Мира Донна

женщины не умеют отдыхать((

Va
Vasa

Рыбалка это лишь моральный отдых. Там бывает устаешь похлеще работы . но засыпаешь уставший и довольный)

Былинкина Елена

оНИ ТАМ ОТ ЖЕНЩИН ОТДЫХАЮТ.

Va
Vasa

От семьи от работы от равнодушных от прилипчивых. Только ты втда и удочка и богушка над головой)

Инна Лебедева

только неводом или подолом

Va
Vasa

С улыбкой надо рыба сама потянется)