Александр Вяткин

Нафига запретили электронные сигареты?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Скоро и нас всех запретят!

Виктор Ш

В Нидерландах разрешена марихуана и проституция. У них есть профсоюз и пенсия!

Светлана Ли

Курить - здоровью вредить

Александр Вяткин

ЗОЖ. Человека всегда можно перемотивировать.

Светлана Ли

Алкоголизм на генном уровне

Александр Вяткин

Ферментопатии на генном уровне.Либо дефицит алкогольдегидрогеназы,либо альдегиддегидрогеназы. Корка не первую роль здесь играет.

Светлана Ли

Причём через поколение

Александр Вяткин

Не,по доминантному признаку.

ио
ирина отставнова

Их не запретили, а надо бы

Александр Вяткин

Курить - нет.А торговать уже начали запрещать.

Александр Вяткин

Ну,правильно.Им разрешили продать то,что они уже закупили.

На
Надежда

Не изучение последствия

На
Надежда

Электронные сигареты (их еще называют вейпами) вырабатывают пар, нагревая специальную жидкость. Вдыхание этого пара имитирует курение. В состав жидкости для вейпов обычно входят пропиленгликоль или растительный глицерин (а чаще всего их смесь), всевозможные ароматизаторы (от клубничного или мятного до табачного) и никотин, хотя существуют и безникотиновые жидкости. Системы электронного нагрева табака работают по другому принципу. Устройство нагревает не жидкость, а специальный табачный стик, похожий на обычную сигарету. И в том и в другом случае процесса горения как такового не происходит. Поэтому, например, принято говорить, что электронные сигареты не курят, а "парят" или "вейпят".

На
Надежда

Помимо стойкой никотиновой зависимости электронные системы доставки никотина способны вызвать инфаркт, инсульт, импотенцию, бронхит,

Александр Вяткин

Это их выбор.Главное - не так мерзко воняют.

За
Загадка

А мне пофиг,я не курю.

Александр Вяткин

Ну вот.Они хоть не так мерзко пахнут.

Сергей Черников

А нафига они нужны?

Александр Вяткин

Ну ты мимо курильщиков никогда не проходишь?

Сергей Черников

Да прохожу. Только зачем вообще курить. Ведь на свете много других удовольствий.

Александр Вяткин

Вот ты у них и спроси,зачем травятся и окружающим жизнь отравляют.

Сергей Черников

Вот поэтому и запретили. Что бы не травились.

Лю Ша

а что их запретили?

Александр Вяткин

Они не так мерзко воняют,как обычные.

Лю Ша

да но дело во вреде....химия

Александр Вяткин

Ага,а обычные ,можно подумать,физика.

Красивая Молодая Аня

Правильно сделали

Красивая Молодая Аня

Правильно. Это большая гадость.

Александр Вяткин

А обычные сигареты типа большая прелесть?

Красивая Молодая Аня

И обычные надо запретить. И я думаю, что это время не за горами

Александр Вяткин

От электронных на так мерзко воняет.

На
Наталия

Правильно сделали

На
Наталия

Саша , бросай курить

На
Наталия

Первое не поняла

Александр Вяткин

Флавия Паванелли.ласково - Флява.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ты же медик, Саша

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Они вредные

Александр Вяткин

Ага,а обычные сигареты типа полезные?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вейп школьники курят, что не есть Карашо, Саша

Александр Вяткин

А обычные сигареты есть хорошо?

Ка-Валерчик Гузенко

Взрываются жэж!

Ка-Валерчик Гузенко

Не проверял, ибо только кислород курю!

Андрей Борисович

Табачное лобби

Александр Вяткин

Дурилки кордонные.И сами они дырявые.

Людмила

Вред здоровью

Людмила

И от обычных тоже

Александр Вяткин

Но электронные не так мерзко воняют.

Людмила

Наверное,но вред от них больше,вроде как,я особо не вникала в тему

Александр Вяткин

Не факт.Но если даже так,то это выбор самих курильщиков.

Людмила

Согласна🤝

Людмила

👌

Та
Татьяна

А зачем они?

Та
Татьяна

Зачем вообще что-либо курить?

Александр Вяткин

Вот и я про то же.Сам не курю и запаха не переношу. А у курильщиков никотиновая зависимость.

Се
Семён

Чтобы было.

Се
Семён

Да и болт на них. Хочешь курить - кури табак. Не хочешь - завязывай.

Се
Семён

А электронная чушня воняет ароматизаторами для сортира.

Се
Семён

Не в курсе - курсую: был лет несколько тому на полигоне утилизационном, видел массу бочек с производстваэтих самых электронок. Почитал состав - всё то же, что на баллончике в моём туалете. Живи теперь с этим!)

Серёга

Это хорошо

Серёга

В электронных много фенола в лабаратории проверяли это 100% рак

Александр Вяткин

А в обычных канцерогенные смолы.

Серёга

В обычных табака нет есть жилка отработка табачная цилюлоза пропитка со вкусом табака,селитра и амиаак

Серёга

От электронных быстрее онкология получается уже в центрах полно молодёжи с раком гортани,языка и легких

Александр Вяткин

Зато окружающим не так мерзко воняет.

Серёга

Пассивное курение так же опасно,я например у себя на работе создал правило для курцов,поставили скамейку на отшибе и пусть курят .

Баба Яга

Запретили?

Баба Яга

Чего закупки?

Баба Яга

Зачем мне?

Ева Черногорская

Во забота.

Александр Вяткин

А типа обычные сигареты просто прелесть?

Ева Черногорская

Ещё хуже. Терпеть не могу табак и все подобное

Александр Вяткин

А электронные хоть не так мерзко воняют. Окружающих не так напрягает.

Ла Риса

ибо нефиг

Александр Вяткин

Повторяю для особо одарённых. Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ла Риса

странно слышать это от мужчины. хороший секс продляет здоровье, как минимум. ну и удовольствие, канеш. а удовольствие, если прикинуть палец к носу, это самое важное в нашей жизни

Александр Вяткин

Офигеть!!! Особенно здоровье.Триппер,аборты и прочие атрибуты. А удовольствие? В живого человека такой палкой тыкать!!! А она кричит и стонет от боли.Офигенное удовольствие.Не,токмо для зачатя.

Александр Вяткин

Фу или ням-ням,а так оно и есть.Жизнь - та ещё сука.

Георгий Крымский

Сл богу..

Георгий Крымский

Пусть сосут что то другое ..