Александр Медведковский

Вопрос к курящим. Какая ваша марка сигарет?

Ответы
С. В.

Сейчас в сигаретах не табак а отходы не известно из чего сделаны. Перешёл на Богем, там натуральный листовой табак кубинский. Хотя сейчас я вижу не мало пачек импортных сигарет, но где продают их. У нас только эти корейские и немецкие ещё в магазине табачном.

Goodbye

Не курящий но как бывший работник скажу что всё из одной бочки лепят,разница в химии чем больше тем дороже,а так целюлоза клеевая табачная пыль,вмиаак селиттра вот и все сигаретки😂

Юр
Юрий

Папиросы Погарской фабрики. Обычно Столичные, если их нет - Бристоль, Беломор или Путину. Либо сам папиросные гильзы трубочным табаком набиваю.

Александр Медведковский

Путину? Есть папиросы названные в честь президента?

Юр
Юрий

путИна - лов рыбы

Гарри Трубников

Всё дерьмо, только пропитывают селитрой, чтобы не тухло, в пиво снотворное, а вино порошковое + вода+спирт.

С Э М

Когда начинал курить, очень нравились Монте-Карло. Давно их уже нет, да и я тоже курить давно бросил)

Андрей R@

Когда курил то курил сигареты из водорослей "Hi-Lite", никакие мировые бренды и рядом не стояли. 👍

Александр Медведковский

Надо попробовать

Андрей R@

Кого-нибудь засылайте в Японию и пробуйте.

Julius Caesar

Когда курил, был Данхилл. Давно уже не курю. Не знаю даже, продаются ли сейчас такие…

..

"Балканскую звезду" курил лет семнадцать назад. Бросил это дело. Кашлять начал )

Алексей Богданов

Саш, извини. Друг был курящий, но только папиросы фабрики Урицкого.

Александр Медведковский

Это беломор?

Алексей Богданов

Саня, в точку!

Заводной Маракуй

Стики кент рич табако ну если сиги бостон,голдмил в том роде

Ирина Гавриловна

Кент или Винстон...я просто не знаю сколько остальные стоят)

Юрий Юрий

Марбольро и вирджиния.реже кемел и самокрутки они вкусные

Вечность

Сигареты редко курю обычно сигары или трубку табак

Александр Медведковский

Вы гурман! Спасибо за ответ!

Вечность

Да просто нет хороших сигарет что были в 80 годах сейчас это солома

Се
Сергей

Завязал с наркотой...тем более с такой беспонтовой

Владимир Кириллов

Я, вообще-то, трубку курю. Нет, не марочные табаки.

Не Добрая🤬 Ваще

Бросила 15 лет назад. Курила " Вог" , " Собрание ".

Александр Медведковский

Поздравляю!))

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Ев
Ева

Не курю и вам не советую, опасно для жизни

Ев
Ева

Пожалуйста!!! 🖼

Александр Медведковский

Благодарю🙏Взаимно🙂

Ев
Ева

)))

Ма
Марат

Бросай пока не поздно 😂 это же днище!

Ма
Марат

🤝в здоровом теле здоровый дух!

Ти
Тима

...табак Rancho, сигареты Chesterfield лёгкие...

Н💋
Нелля 💋

Такой большой,а куришь НЕХОРОШО!!)))

Н💋
Нелля 💋

Бросать надо,молодой человек))

Н💋
Нелля 💋

Было бы желание))