Южный Урал

🖼 В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая попыталась прикурить сигарету от Вечного огня. Инцидент произошел 22 июня, в День памяти и скорби.
На кадрах, появившихся в сети, видно, как женщина сидит у мемориала и пытается достать пламя зажигалкой. Очевидцы пытались ее остановить, но женщина не реагировала.
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по статье "Осквернение символов воинской славы". Женщине грозит до трех лет лишения свободы.Справедливо?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Хуже всего то что Бастрыкин поручил , когда будут работать законы

Южный Урал

Не скоро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что для этого надо

Южный Урал

Думу разогнать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , человек правит человеком вовред емуже

Лада

О чем тут говорить и без слов все ясно, тюрьма по ней плачет.

Елена

то малолетние киргизы,а это уже вполне половозрелая дрянь

Южный Урал

🤝

Дедушка Старенький

Нет. Она же ничем не навредила ни огню, ни мемориалу.

Южный Урал

Но будет наказана

Дедушка Старенький

В России все больше бьют своих, а чужие так и не боятся.

Михаил Гехт

Да, не доходит через голову - дойдет через попу

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она способна защищаться."

Татьяна Морозова

трёх лет мало...стрелять на поражение..(((

Южный Урал

🤝

Александр Гусев

Справедливо. Память осквернять подло.

Южный Урал

🤝

Алла Аа

Ну, если она дура, то как ее вылечить?

Южный Урал

бесполезно

Алла Аа

Вот там и накурится

Юрий Ласковец

за дорого

Елена Задорожная

Вполне, чтобы другим не почва

Южный Урал

🤝

Елена Задорожная

Не повадно было

Елена Задорожная

Вполне, чтобы другим не почва

Елена Задорожная

Вполне, чтобы другим не почва

Goodbye

да конечно лет на пяток

Эвелина

Чушь

Евгений Бриг-Снежин

мерзавка конченная ..

Южный Урал

🤝

Олег

Сколько же дебилов

Светлана Степанова

справедливо.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно

Эвелина

Чушь,преступления здесь нет ...и осквернения тоже ,а вот если она была пьяная в стельку , в доску или до потери пульса,тогда другое дело ..

Co
Constanta

Вполне.

Южный Урал

Поделом ей

Co
Constanta

Дв

Любовь Золотарева

Вполне.