Cветлана

А у вас желание выпить(напиться), чаще возникает от горя или от радости?

Ответы · страница 2
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваще нейтральное, если отличная компания и приятные радостные события почему бы нет

Old Bastard

Да я и счас бухаю..

Old Bastard

Екатерина

не поверите...никогда не возникает, потому что второй день после этого-сущая смерть...

Остап Бендер

От обстрелов рашистских пидарастов. А они через день блять

Остап Бендер

Такая вот у нас любовь Светочка с российской федерацией Лежу и думаю ну вот сейчас обстрел

Остап Бендер

Ничё! Остап умищу то умищу напряг чтобы мой родной Харьков был в безопасности. Я лично отвечаю за судьбы моих граждан и я сделаю для этого все возможное.Даже не сомневайтесь

Alex Nobody

Пусть сначала возникнет, а от горя или радости, будет понятно после первой сотки!🤭

Ва
Валерий

И не то и не другое! все происходит согласно распорядку дня! Во такая уж дисциплина!

С Э М

Напиться?) - никогда. Только культурно выпить… А там уже может случится всякое))

С Э М

Пьем в компании и для удовольствия. Напиваться не про меня)

Ди
Дима

От горя это не поможет , а от радости если перестараться то на утро будет горе😁

Гармония Россия

Нет такого. Перед Новым годом было, хотелось шампанского, в жизни не бывает. 😁

Гармония Россия

Я тоже. Но желание выпить именно его было. Тогда. 😁

Сергей Кудряшов

От пре🖼дназначения. Младенец будет питаться вином и молоком Библия

Сергей Кудряшов

Если вам понятно. то вы гений...

Ви
Виталий

Для разгрузки и вывода лишних мыслей)) алкоголь с событиями не стыкую! Зачем?

Пётр Тавриль

Вообще не пью. Никак и не сколички. Могу себе позволить глоток Коньячка.

Пётр Тавриль

Порой взрослые люди а мыслят как малые дети. Вот муж моей сестры сам гонит самогон делает из его коньяк. А приходит ко мне и говорит дай ка твоего дорогого попробую. И потом говорит что его не хуже и стоит дешевле. Ну как тут поспориш?

Cветлана

Не знаю, я б и самогон не пила бы

Пётр Тавриль

Да вообще женщины не любят такие напитки и не в деньгах дело им больше нравятся сладкие вина шампанское и то сладкое больше берут.....

Пётр Тавриль

Знаю это! Но людей за то я уважаю что у них есть своё собственное мнение. И не важно ошибочное оно или нет.

Пётр Тавриль

А особенно приобретённое опытным путём. кАК ТАМ В ПСИХОЛОГИИ есть два пути познания мира эмпирический и практический. но не буду тут ослоумничать

Николай Скороходов

..было от радости .. с горя не пил .. не помогает .. только хуже становится..

Адам Адамов

А моет быть такое, что после выпивки определенной дозы, лучше думается?

Cветлана

Частовато, но, гадеюсь зависимости нет

Cветлана

Дело же не в количистве. Так то вроде не много.

Адам Адамов

Ну, вообще, дело в знании своей дозы

Людмила

Не возникает вообще.Поэтому формулировка вопроса некорректна по сути.

Cветлана

По сути корректна и вы ответили.

Вечность

Желание напиться нет, Но встретить черта и сюжет, Где джин зловещий из бутылки, Проткнет глаза тебе той вилкой, Поэтому есть лишь вопрос, Пришёл ли гость поднять тот тост.

Климентий Чугункинсон

От того, что внезапно зачесался нос. Нельзя игнорировать знаки судьбы.

Александр Евченко

из горя и радости -Радость есть что выпить -Горе -заканчивается быстро

Для Всех Просто Лёха

когда настрой хреновый. иногда бывает и от радости охота нажраться.

Дима Бойко

Мне36лет а я водку и не нюхал..у меня бокал вина или окрошка на пиве

Дима Бойко

Не хочу..максимум вина или шампанского или швепс и то когда если с кем и зачем

Юр
Юрий

Уже 16 лет не возникает такого желания и мне это очень нравится...

Cветлана

Так на самом деле, бросают единицы

Юр
Юрий

У меня в знакомых их достаточно...когда поняли,что пьянство,это психологическая распущеность и оправданию ему нет

Cветлана

У меня к сожалению нет ни одного

Юр
Юрий

Печально,придет осознание,но может быть поздно...

Cветлана

Уже и умерло много, не пришло им ничего

Алексей Прибылов

у меня желание тебя обнять , чаще возникает от горя и от радости

Алексей Прибылов

так я ж приставать начну к тебе сразу....

Алексей Прибылов

ты ж умная, красивая и не пристатая... не порядок...

Алексей Прибылов

обниму, расцелую, пощупаю, пристану....😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗

Алексей Прибылов

ну так-обниму, расцелую, пощупаю, пристану....😘😘😘🌼🌼🌼🤗🤗🤗 ты не против?

Алексей Прибылов

вот так всегда.... только найдешь любовь всей жизни.... а она замужем.....😭