Вера *******

что страшнее? волк или человек?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

человек!убьешь посадят!

Вера *******

😀😀😀 вот уж точно)

Василий Балыбин

Страшнее их поступки.

Вера *******

ДА!СОГЛАСНА МЫ И ВОЛКИ НЕ ПРЕДСКАЗУЕИЫ)

......!

Они "водном " добрее !)

Вера *******

нет) волк и человек это ото разное)

Роман Казагашев

Смотря для кого

Роман Казагашев

Ну а у вас полагаю либо Алтай либо Иркутская область

Роман Казагашев

Разница во времени 5 часов да и я сам Хакас

Вера *******

да! муж удегеец-а я хохлуша )))) но я сибирячка)))))

Роман Казагашев

У нас страна много национальная

Роман Казагашев

Вроде национальность из сибири а родился на дальнем востоке, Но на исторической родине был в Абакане но очень давно

Ме
Мелания

всё страшно

Озорной Людоед

Пчеловолк

Озорной Людоед

Только что придумал, во сне к вам придёт, вот и рассмотрите)))

Виталий Свинарев

Анаконда!

Вера *******

бррр)))змей боюсь хуже волков)))))

Виталий Свинарев

И правильно, съест и человека и волка!

Виталий Свинарев

Так хорошо что они у нас не водятся!

Вера *******

ой не говорите) я гадюку на болоте как увижу -убегаю-а от анаконды и не удрапаешь )))

Виталий Свинарев

Хотя один ученый, облачившись в специальное одеяние попробовал ее спровоцировать на то, что бы змея его съела!

Виталий Свинарев

Не, как раз не повезло, это был эксперимент! Кстати ,в Ю тубе есть этот фильм!

Феруза Хамидова

Человек...

Дядя Миша

Страшнее зверя, человека нет.

Жанна

Человек...

Максим Исаев

чоловек..

Вера *******

значит ты собак и видел) я баба северная -я точно знаю что такие волки-)))))волк никогда у тебя корку хлеба не попросит -а лапу оттяпает!!!!!!!!!

Максим Исаев

😂😂😂 Нет..в зоопарке их много..

Максим Исаев

а в зоопарке мертвые что ли?

Вера *******

В ЗООПАРКЕ ВСЕ НА ЦЕПОЧКЕ))))

Максим Исаев

От этого они не перестают быть волками...

Радик Исмагилов

Женщина))

Радик Исмагилов

С волоком можно договариваются а с вами нет

Радик Исмагилов

А чем тебя заинтересован волк, человек обидел?

Вера *******

да нет -так хотелось узнать просто кто что думает -а волков там где я больше чем людей)

Радик Исмагилов

Ты визучий человек , они гадости не делают!!!

Радик Исмагилов

Правда я тебе чучуть завидую

Алена Кузнецова

Человек!

Алена Кузнецова

Волк проста съест а человек поиздевается!

Аццкий Сатана

человек

Вера *******

а тут вопрос на рассуждение!) мы же не в школе) да -нет )))))))))иначе бы и разговор не получился_ проще в векепидию и все разговор окончен)

Аццкий Сатана

Ну в википедии тоже не факт что правда.... Её можно редактировать.... Любой это может сделать )

Вера *******

иначе бы мы и не разговаривали )

Аццкий Сатана

разговор получится в любом случае всё зависит от собеседников

Вера *******

согласна !)но когда проще интереснее собеседник)

Па
Партизанка***

человек

Па
Партизанка***

Человек страшнее в любой ситуации

Гращенко Юрий

Ну нет, когда идёшь по дремучему лесу и встречаешь волка или человека... Тут встреча с волком страшнее будет в 99% случаев. В остальном 1%, если человек маньком окажется - возможны варианты )

Па
Партизанка***

С чего волк в лесу тебе страшен??не трогай его.и он тебя не станет.а вот человек хуже зверя!!ему веры нет

Гращенко Юрий

Блин, Ань, возможно, я верю в людей, есть у меня такая черта, хотя они меня неоднократно подводили. Но я всё равно верю, почему -то ) Тебе, возможно, тяжелее пришлось, поэтому веры в человечество поменьше осталось у тебя... Возможно из-за этого )

Па
Партизанка***

Да нет..я тоже верю и доверяю..и часто обманутой остаюсь..

Гращенко Юрий

Вот, из-за этого не верите. Я тоже обжигался, но моя чокнутая вера в людей никуда не девается )) Наверное, я не исправим )

Наташа Литвинчук

человек

Вера *******

так понаятно-вопрос со смыслом)

Наташа Литвинчук

злее человека и подлее в этом мире нет и я не понимаю зачем волка всегда сравнивают с человеком,,волк выбирает одну волчицу и умирает за неё,а не так как у нас у людей это происходит и вообще много примеров есть...

Вера *******

нет наташа! это в книжках пишут что он любит одну! в тайге да все наоборот ) волк это добытчик ! т добытчик для всей стаи )говорю что сама вижу )я рядом с ними живу)

Nik Властный

человек

Татьяна Тимофеева

человек. Особенно властный, не воспринимающий никого кроме себя

Владимир Яковлев

Жена.

...abuzer ...

Celovek

Лидия Зарипова

печально....конечно ...но это так и есть....

...abuzer ...

Celovek pocinyayet sebe vsex zverov