Алекса

Как вы выкидываете сомнения из головы?)))

Ответы
Александр Князев

Я никогда не в чем не сомневаюсь, верю всякому зверю. Земля плоская, а Луна из сыра, к небу жвачкой прилеплена. Сыр высох, жвачка затвердела, хрен валенком собьешь.

Серый😉

Надо оценить, разумно все обдумать, решить вопрос и забыть. И плюсом к разрешению сомнений добавится чуточку опыта) Удачи вам и никаких сомнений с самого утра!

Пу
Путаница

Сомнения от неуверенности в себе, в собственных силах и возможностях, а неуверенность в себе - от предательства, тех, кому доверял, от нереализованных планов и разрушенных надежд... Исключив, последнее можно легко избавиться от сомнений...

Серый😉

Правильно. И все же есть некоторый момент, частично неуверенность идет еще из детства и накладывает определенный стереотип мышления, в котором сомнение - основной вопрос к самому себе и порой неразрешимый(

Пу
Путаница

Избитая фраза всех психологов... Все проблемы из детства! А бывает ли детство без проблем?

Серый😉

Не все, частично. В моей фразе имеется ввиду у некоторых людей

Пу
Путаница

Я поняла... Хорошо!

Се
Сергей

Ложусь спать, как гласит русская мудрость " утро вечера мудренее" любую проблему надо переспать...

Алексей Платонов

Просто выкинул и все, либо пробую что бы потом понять правельные были сомнения или нет

Igor Foux

Как в той песне........прочь гоню печаль свою, знаю что другим не быть, мне это ни к чему.

Владимир Попов

Из чужой головы просто-головой об стену и вылетают все сомнения сразу и навсегда.

Анатолий Клиншев

ДА,по-разному.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ СТАРАЕШЬСЯ ОБ ЭТОМ ЗАБЫТЬ.... а так как получится....

Ал
Алексей

если человек сомневается это уже хорошо, значит не упертый баран, может мыслить

Алекса

Мысль однако)

Ал
Алексей

))

Murena Homeaq

Выпинываю сразу разом и с шишкою на лбу и с синяком под глазом... 😃 😃 😃

Vladimir Belyakov

Просто надо профильтровать любую информацию и только потом решать да или нет.

Виктор Буткус

Докапываясь до сути. Сомнения заставляют нас мыслить и принимать решения.

Александр Клевцов

Зачем выкидывать)? Главное не спишить жить. А всё остальное придет))...

Натка М_Мак

Жесточайшим анализом, принятием решений при отключенных эмоциях

Алекса

Сами такой ответ придумали?))

Натка М_Мак

Естественно. Это мой жизненный опыт, почти принцип жизни, эффективность которого жизнью же и подтверждён

Алекса

Молодец)

Александр Гусаров

Когда как придется , убеждаю себя , что это правильное решение !

Валерий Сидоров

Стараюсь отвлекаться на какие нибудь позитивные темы!

Саттар Маутов

Переключаю мозг на что то другое. Кардинально другое

Игорь Минякин

кекс и секс!😜🥰👍

Серёжа Сережкин

медитацией, например такой.
1)Закрыть глаза

Серёжа Сережкин

Улетел не дописав😁
2) Минуты 2-3 сосредоточится на дыхании
3) Начинаете передавать приветы поочередно от пальцев рук, ног предмету сомнений
Это делается так: даете себе команды
- Передай привет от пальцев павой руки (пошевелить пальцы) ПРЕДМЕТУ СОМНЕНИЙ
- Привет передали, подтвердить этот факт, типа ХОРОШО
- Передай привет от пальцев правой ноги....и так по ругу
Передавать предметы, пока не придет ОЗАРЕНИЕ (новый взгляд на старые суждения) это - кайф
можно до этого не добраться,, но до ЗЕВОТЫ надо дойти по любому!

Юрий Виноградов

Утром всегда приходит правильное решение

Lao Dao

мы ими не грузимся..бесшабашные мы 🌹😁