Не
Несмеяна

А у Ким Чен Ыма пеший эскорт бежит вровень с машиной!видели такое?😃

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...ЭТО НЕ ТОЛЬКО У НЕГО...я со своей охраной таким образом меладзе со стадиона выводил...а был день металлурга...

Не
Несмеяна

🎸кому-то кусочек рубашки хотелось оторвать на сувенир😂

Аксакал-Хан-Паша

...были такие когда буйнов выступал...но я его вовремя вывез...

Не
Несмеяна

У него-то раньше кружевная рубаха была😜

Аксакал-Хан-Паша

...выступал на сцене...на улице...был одет по теплее...

Николай

Раз пешие поспевают.Значит машина не так и быстро едет.У каждой страны свои обычаи.Может и не понятные нам

Не
Несмеяна

Смотрится красиво!

Николай

Просто не обычно

Наталья Попова

Да, это в Северной Корее так всегда. Правда. только тогда. когда машина вождя едет по улицам своего города.

Ин
Инга.

Энто патамушта водитель сидит и педали крутит в машине. Как в игрушке "Конь педальный"

Ракиб Расулов

зачем тебе оно был с вами в хорошем отношение вы несмотрели на него и он к трампу

Андрей Мацнев

Ну не всегда, только во время медленного движения авто. Это "первый круг" охраны.

Не
Несмеяна

Сегодня,например,перед встречей с Трампом.

Виктор

Видел. И Вас тоже тоже, правда возле ёлки на фото. Там Вы домашняя, красивая.

Не
Несмеяна

Спасибо😊

Виктор

Пожалуйста. Правду говорю.

Александр Дончев

Да...Смешно выглядело. Показывают, что у них хорошая спортивная форма.

Луиза Котельникова

Видели побаще- крестный ход бежит за машиной Патриарха на Ганину Яму

Не
Несмеяна

Так то не охрана,а желающие приобщиться😃

Луиза Котельникова

Так и Патриарх=- для народа А эскорт машин охраны- имеет

Олег Пролыгин

видел..если Ын корейского народа прикажет,они и за поездом побегут

Не
Несмеяна

И нашим прикажи-то же сделают.

Михаил Цветаев

Это говорит лишь о том,что машина Ким Чен Ына движется медленно.))

Не
Несмеяна

Но бежать всё равно приходится,а не идти...

Михаил Цветаев

Ничего-там парни тренированные,натасканные.)))

Вячеслав Александров

а говорят голодают., а они эвон что творят, голодный так не сможет

Не
Несмеяна

Чего им голодать,не 70 годы,а передовая страна.

Ярослав Билыковский

Все видели - это средневековье, что тут скажешь?!😞

..

Работа у них такая: своим телом закрывать первое лицо.

Не
Несмеяна

В бронированной машине😗

Игорь Дьяков

Эскорту повезло,что ещё за его поездом не бегут:-)

Николай

Значит видимо есть основания его оберегать...

Не
Несмеяна

Как и всех значимых лиц

Николай

Не надо сваливать в одну кучу жуликов и людей радеющих за свою отчизну.

Не
Несмеяна

А при чём тут жулики?я говорю о государствах.

Николай

И я тоже , только не о государствах, а деятелях государства и их вклад в государства.и живущих в этом государстве.

Владимир Пономарёв

Нет не обратил внимания на такую чепуху.

Не
Несмеяна

Красиво!

Владимир Пономарёв

Главное то что они не сошлись.

Борис Бережной

Видели. Каждый сходит с ума по своему.

Елена Андреева

на каждого бензина не напасешься😁

Кино

в каждой избушке - свои погремушки....