Не Он

Почему мужчин интересует прошлое жены. Ответ психологов
Чтобы понять это, совершенно не нужно быть психологом. Сама что ли не можешь догадаться? Лучше вот скажи: «Почему женщины скрывают своё прошлое?» Ответь на этот вопрос хотя бы сама себе. Только честно. Если не можешь — спроси маму, бабушку или старшую подругу.
Достаточно уже трёх причин.
1. Никто не хочет чтобы апостериори (т. е., опосля) вдруг оказалось, что его ненаглядная раньше подрабатывала эскортом, проституткой, суррогатной матерью, типа, «моделью», сидела за содержание притона, снималась в порно, наркоманила, да и вообще, была замешана в каких-то тёмных делишках. Может, на неё в данный момент даже охотятся киллеры! Или у неё имеется два симпатичных малыша в далёком селе.
2. Если муж знает о прошлом жены, то ему нетрудно догадаться и о её будущем.
3. Прежде чем вступить с кем-нибудь в долю, кандидата нужно досконально изучить. Но даже и после этого нет гарантии, что он тебя не кинет. )

Ответы
Та
Татьяна

Всё то же самое относится и к мужчинам..Может тоже маньяк какой-нибудь...

Не Он

Татьяна! ) опять возвращаемся к началу) в частности,чтобы узнать что женщина,не сволочь - желательно узнать ее прошлое)) речь в вопросе именно об этом )

Та
Татьяна

Со временем люди меняются..Не все конечно..

Не Он

В жизни бывает всякое, но не стоит ожидать,что сволочь со временем станет хорошим человеком....

Та
Татьяна

Никто и не ожидает...

Не Он

) хотел в третий раз вернуться в начало- к вопросу. но не буду - потому,что это уже не смешно

Ar
Arkadij

Жизнь научила, что бывших бл@дей не бывает.

Нерасторопная Женщина

Палка о двух концах.

Не Он

) поясните пожалуйста

Нерасторопная Женщина

По той же схеме и женщин интересует прошлое мужа...

Се
Серый

Палка о двух концах.??/