Ро
Роксана

Есть услуга "Найти попутчика, для совместной поездки на автомобиле", есть услуга "Найти человека для совместного отдыха". А почему нет услуги "Найти спутника для совместного похода в театр или на концерт"? Не эскорт, а именно просмотр спектакля. Чтобы посмотрели, разошлись и больше никогда не пересекаться. А то театр люблю, а ходить туда не с кем.

Ответы
Людмила (Мила)

Если вы в Москве, присоединяйтесь. Я часто хожу на концерты, на выставки и на другие хорошие мероприятия. Оставьте свой № Ватцап, я буду сообщать, что, где, когда. И от вас получать информацию.

Ро
Роксана

я не из Москвы😔

Людмила (Мила)

Жаль. Вот у меня не было попутчицы, и пришлось взять экскурсионный тур в Калининград с одноместным номером. Это выходит дороже. Так что 4 октября я вылетаю в Калининград, на неделю.

Ро
Роксана

Расскажете потом, как там. Я бы тоже хотела с мелким съездить.

Людмила (Мила)

Тогда вам придётся Ватцап сообщить. Я каждый день в путешествиях пишу небольшие заметки о впечатлениях и посылаю тем, кто интересуется. Но делаю это в Ватцап.

Ро
Роксана

а инсты нет у вас?

Людмила (Мила)

Нет. Я освоила Ватцап, фотографии тоже можно отправлять, бесплатно из других городов и даже стран, если там есть в отеле вайфай.

Ро
Роксана

Ясно

Михаил Гехт

Так создайте тему в городском форуме. Вам не так уж много желающих надо, как и им, не автобус же нанимать, хотя смотря в какой театр: в Большой, Мариинский, Ла Скалу 🙄

Не
Несмеяна

У японцев зато много чего такого есть. Можно нанять человека, чтобы на вечеринку или на свадьбу сходить .Хоть на вечер, хоть на неделю.

Ро
Роксана

В Японии даже можно нанять женщину с ребенком, чтобы погулять в парке и почувствовать себя семьей. Или нанять девушку, что просто полежать рядом с ней без секса.

Не
Несмеяна

Вот я и говорю. Мы, наверное, тоже к этому придём.

Ро
Роксана

только я уже не доживу...

Не
Несмеяна

Да ладно! Молода ещё так говорить.

Господин Дроссельмейер

Одна хожу, и на концерт, и на выставку, и на спектакль, и в кино, и даром попутчиков не надо. Отвлекаться только.

Dima Slizoy

😊

Виталина

у нас есть такие услуги. обычно мужчины пишут что за финансовый интерес составят пару на поход в театр

Ро
Роксана

в каком городе?

Виталина

Киев

Виталина

но это единицы

Ро
Роксана

понятно

Marck Aurelий

Там полно женщин с подругами, и поход на спектакль стоит как в ресторане поужинать 6-10К за раз

Ро
Роксана

там это где?

Marck Aurelий

Таганка

Ро
Роксана

так это в Москве

Marck Aurelий

Да

Viktor Reznichenko

И такое давно есть, намного раньше чем ваши приведенные примеры☺️😽😘🌹🍓🥂

Ро
Роксана

не видела

Viktor Reznichenko

Вы не там ходите😽🌺

Александр Стешенко

Не люблю современный театр, но ради благородного дела готов и потерпеть.😀

Ро
Роксана

так будет не всегда ©

Александр Стешенко

Теперь всегда! И в карман залезут и под одеяло, и нагадят тебе там, где меньше всего ожидаешь и продолжительность жизни убавят. Наверное я пессимистом стал, но реалии ещё хуже.

Ро
Роксана

карантин будет всегда?

Александр Стешенко

Да, пока власть не сменится.

Ро
Роксана

посмотрим...

На
Надежда

Идите сами и никого не ищите, никто не нужен вам, у вас свидание с городом))

Алекс Орлов

А друга ищите на вечер!)

Helen Brown

Замечательное предложение! У нас, в Питере, это было бы очень актуально!

Sekach Dev

Сама в театр ходи... А в поездке на автомобиле.. услуга разве что минет..

Ро
Роксана

Ну что за глупости. Там деньгами платят, бла-бла-кар и все такое

Sekach Dev

Сказал.. то что сказал.. часто езжу на автомобиле.. редко хожу в театр..))

Ро
Роксана

И часто таким образом расплачиваетесь? Или вы плату так берете?

Sekach Dev

Нет.. все по таксе.. плачу и никого не обижаю..))

Василий Федоров

А как же самое главное? Обсудить представление. Возможно до утра....

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А вдруг он тебе понравится, И сильно захочешь секса, что тогда.......

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Во как, если со мной пойдешь, то мало тебе не покажется)))

Ро
Роксана

храпеть громко будете?

Ан
Анталья*

Вот это именно то, куда можно без сопровождения. Там-то не кусают

Людмила Канивец

Театр, тот же отдых! Попытайтесь воспользоваться этой услугой!

Ро
Роксана

спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если есть деньги , то и услуга будет . Но ... зачем такая услуга ?

Александр Данилов

Я с вами хоть на край света вы очень замечательный человек

Ро
Роксана

Спасибо🌷

Александр Данилов

Да вы просто настоящая, и добра вам и всех благ💐

Ви
Виктор

почему нет ? есть же сабутыльник ..муж на час ..и так далее ...

Ma
Mass.terr

Я тоже люблю, и тоже не с кем. И театра у нас в городе нет...

Ро
Роксана

есть города, где нет театра?

Ma
Mass.terr

В нашем дупле, когда я сюда приехал, даже кинотеатра не было...

Ро
Роксана

печально

Ma
Mass.terr

Не то слово. Ну сейчас хотя бы ТЦ с кинотеатром, а спектакли в заводских ДК смотреть хожу.

Ро
Роксана

тоже неплохо

Ma
Mass.terr

Но один)

Звезда Очей Твоих

А зачем Вам компаньон? На спектакле разговоры запрещены

Ро
Роксана

для солидности

Звезда Очей Твоих

Дурацкая блажь