Рома Роман

Одна девушка несколько раз садилась на диету.. .. и каждый раз мимо. 😊

Ответы
Татьяна .

Как точно про меня написано ,я вообще впролет попадаю с диетами ,сразу праздников куча обрушивается ,соблазн кругом .,)

Рома Роман

Не беда, главное вы здоровы ) а то некоторые до анорексии доходят .

Татьяна .

А я тоже лет 8тому назад почти с букенвальда выпущенная была ,вся светилась на сквозь ,страшно было вообще к зеркалу подходить кожа да кости ,ну я тогда болела ,к жизни было все потеряно ,кушать вообще не хотела ,аппетит изчез произвольно ,сам по себе .В таком случие говорят довела себя до ручки сама.

Рома Роман

Ужас просто . Сейчас надеюсь все в порядке ?

Татьяна .

Да ,в полном .

Лариса Демидова

Самая лучшая диета _ это сэкс. Чем больше садишься , тем стройнее

Рома Роман

Согласен, сжигает колории..

Лариса Демидова

неТ, уКРЕПЛЯЮТСЯ МЫШЦЫ ЯГОДИЦ.уБИРАЕТСЯ ЦЕЛЛЮЛИТ ПОДТЯГИВАЕТСЯ ЖИВОТ , ГРУДЬ. оТ ЗАПРОКИДОВАНИИ ГОЛОВЫ УБИРАЮТСЯ МОРЩИНЫ НА ШЕЕ дЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНО 7 РАЗ В ДЕНЬ ПО ДВА ЧАСА

Людмила

Откуда ты знаешь эту часть моей биографии?!🤣

Рома Роман

Ну, я вижу как некоторые пытаются. )

Константин Кривцов

Надо было направить

Св
Света

Дура жирная

А*
Анна ***

И я)