Valentina

Ну,почему им в жизни не везет?
🖼

Ответы
Фархад Исмаилов

Сами виноваты. У них завышенная самооценка.. Вот и ищут всю свою жизнь "принца на белом коне" . А в результате два варианта. Или вообще ничего не находят или находят "белого ишака".... I am sorry! Но никого не хочу обидеть.

Valentina

👍 😁 👍Здравый смысл.

Алексей Малахов

Потому что они не пойдут замуж за бедного инженера, как бы он их не любил. А кого они считают себе ровней оказываются эгоистичными подонками.

Valentina

Возможно..но красота это испытание...

Алексей Малахов

Кстати что это за актриса? А то я не разбираюсь.

Ир
Ирина

Материальное компенсируется душевным . Все в мире уравновешено . Где то убыло --- прибудет с другой стороны .

Valentina

Красоты-это испытание,меняется характер...Гордыня растет...

Ир
Ирина

С этой стороны сразу не пришло на ум -- а ведь это именно так ! Отличный вопрос -- умный ответ . Вы -- Валентина -- мудрая женщина !!

Valentina

Врач,какой?Я тоже изначально была фельдшером скорой помощи,потом закончила университет и стала психологом-биоэнерготерапевтом.Сейчас на пенсии.

Александр Гусев

Потому, что на фото - суповой набор. А мужчина не собака, кости не любит.

Оксана Шункиева

Бог что-то дает и тут же что-то забирает-жизненная сделка с Небесами

Natali Ник.

кто сказал, что им не везет? обывательское понимание красоты...

Марина Маринка

Везет? Это огромная работа и усилия не каждому дано !

Valentina

Короткое везение,почти невезение...Красота-это испытание...

Марина Маринка

а это уже как у кого получается

Марина Маринка

некоторые всю жизнь счастливы ,а некоторые не счастливы, кому то везет,кому то нет!

Ольга Вайшнур

Наверное по тому что красивые и гордые...

Зоя Из Мезозоя

это они вам сообщили так о себе?

Valentina

Любовь не строится,она либо есть,либо вы ее не излучаете вообще,ищите правду,кто ее вам скажет,и зачем она вам?

Зоя Из Мезозоя

вы прям по-книжному говорите. любят же не просто так и не абы кого. любят за что-то и не кого попало.

Valentina

Любят не за,а вопреки...любовь она не вбирает по заслугам,это родство душ...

Зоя Из Мезозоя

ну так бы и сказали, что это не любовь, а влюблённость...

Юлия

Потому что их боятся мужчины

Valentina

Согласна,один из вариантов...

Ти
Тимуровец

Быть может уже всё привезло.

Евгений Иванов

Да уж... У меня дочь такая же.

Александр Макаров

Всё зависит от них самих.

Сергей Финогенов

а может мы сами виноваты.

Далеко Не Идеал...увы(

какая красивая женщина...

Виталий Гончар

Думаю и пешком не ходит.

Константин

Может запросы велики?

Veli Mamedov

gde videte yemu ne vizot...?

Игорь Петров

Везти некому!

Игорь Петров

Не знаю. Просто никто не везёт!

Valentina

А вы бы хотели такую красоту?

Nikola Mahkov

анерексия..

Valentina

🤦‍♀️ ☕