Ол
Ольга

Какой фильм вы видели более семи раз?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Я и один раз ни одного не видел за раз.)))

Alisa Warshavsky

Сага Сумерки 30 раз

Ол
Ольга

Не тянет этот фильм посмотреть

Alisa Warshavsky

Я и не предлагала...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Белое солнце пустыни.Да много какие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По официальной версии сержант Калашников с 4-мя классами образования.В КБ завода в Ижевске.Как раз в это время там находился с группой пленных немецких конструкторов оружейников и Хуго Шмайсер до 1952 года.Потом его отпустили в ГДР,где он и помер через 2 месяца от воспаления лёгких.Не нашли для него пинацеллина.🤷‍♂️🤦‍♂️

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️ а я слышал что бельгийское изобретение слямзили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даже не слышал такой версии.Всего 4 основные схемы работы автоматики оружия.Ну с производными 8.Всё оружие сходно между собой.

Law Abiding Сitizen

Серега а тебе какой приглянулся((зарекомендовал надежным) из ПП за время службы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в моё время в СА на вооружении ПП не стояло вообще.Из импортных конечно германский MP5A3 под патрон 9х19 mm Luger.Чешский Skorpion vz. 61 под тот же патрон или под наш ТТшный 7,62х25 мм.А позже наш россиянский Бизон под патрон 9х18 мм ПММ.Воевать с ПП не приходилось,чисто на стрельбище и на учениях.Привык к АКС-74 и СВД за много лет.

Евгений Бриг-Снежин

МАЧЕТЕ и В бой идут.. Одни - Старики!))

Герой-Любо V Ник Z

не, на такое я пойтить не могу)))

Владимир Забродин

Место встречи и Собачье сердце

Ру
Ру.

Все старие советские фылми...

Ад
Адамс

Почти смешная история

Юрий Юрьев

Бригада, Боец, Титаник

Musk Therapy

О чем говорят мужчины

Екатерина

свадьба в Малиновке

Василий Неколаевичь Четвёркин

Польский про врача

Юрий Юрьев

Х...

Юрий Юрьев

Одно и то же, я раньше жил на Темирязева а потом переехал на геологострой

Юрий Юрьев

Получил отец квартиру поболее

Юрий Юрьев

Табак

Alexander Schulgin

Однажды в Америке.

Андрей Заруба

Джельтмены удачи?

На
Ная

"Грозовые ворота"

Остап Бендера

большой лебовски

Ку
Кубик

Мортал Комбат.

Инструктор По Онанизму )

Место встречи

ვასო წილოსანი

🖼

Ев
Европа-Плюс

Интересный

Дм
Дмитрий

"Амели" (1997)

Ка-Валерчик Гузенко

Операция Ы!