Сергей Ш.

Почему женщины нифига не понимают мужчин в элементарных вопросах?

Ответы
Alisa Warshavsky

Потому что мы, с разных планет! И подумай, а мужчины , хоть когда нибудь , понимали женщин?!

Сергей Ш.

Я пишу про обычные простые элементарные вещи. Когда говоришь женщине отрежь мне половинку корочки белого хлеба, она тут же начинает резать чёрный и не половинку, а целый кусок 🤭

Alisa Warshavsky

Ты выбирал себе таких подружек, сам!!!!

Сергей Ш.

А что, у них на лбу написано что они тупые?

Alisa Warshavsky

Проявляется тупость очень быстро!... зачем продолжать общение?

Сергей Ш.

Маскируются по началу хорошо 🤷‍♂️

Виталина

конкретика где? Все в общих словах. Приведите конкретный пример

Гостья Из Будущего

Потому что женщины никогда не поймут мужчин, а мужчины женщин

Гостья Из Будущего

Тогда ты ваще👍👍👍👍

Сергей Ш.

Спасибо 😘

Гостья Из Будущего

Я чуть чуть видать другой ещë скорпио

Сергей Ш.

Это нормально. Ты просто девочка и тебе нужно чтобы хотя бы иногда была мужская помощь

Гостья Из Будущего

Так точно👍👍👍

Zоя

В элементарных вопросах..!? )) В элементарных понимаем!))

Сергей Ш.

А в элементарных частицах что нибудь можешь? Ну там, Базон Хигса например 🤭

Дедушка Старенький

Не бывает плохих учеников. Бывают бездарные учителя.

Сергей Ш.

У них прошивка другая. Они реально не соображают 🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Это индивидуально. Любые обобщения ложны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,и в гараже по ихнему сплошной бардак

Сергей Ш.

Ахах ) Они просто не понимают что такое мужской бардак 🤭

Фи
Фигаро

че чернявый, тебе опять отказали?

Сергей Ш.

А что, мне так часто отказывают, что это уже заметно в мировом масштабе? 🤣

Фи
Фигаро

ну не в мировом, а в пределах сайта безусловно

Сергей Ш.

Так ) Надо что то с этим делать ) Выходить на новый уровень кароче 😄

Фи
Фигаро

аха...давай!!! мож чему научусь..

Сергей Ш.

Да ладно тебе ) Ты уже и так всё умеешь 🤭

Фи
Фигаро

👍

Сергей Ш.

🤝

Вр
Временно

Какой вопрос такой и ответ....:-)))

Юж
Южанка

??? В этом место поподробнее...

Сергей Ш.

Да элементарно право и лево путают. Приходится аж носом тыкать и это бесит просто

Юж
Южанка

А мужчины тут при чем? 😂

Сергей Ш.

Да надоедает с вами нянчиться порой

Юж
Южанка

А ты не нянчись. Ты дружи. Вот я вас мужчин тоже не понимаю - умных вы не любите, а дуры раздражают... Сами в себе разберитесь сначала.

Сергей Ш.

Ну почему же умных мы не любим? Ещё как любим. Лишь бы не выделывалась своим умом так где не надо ) То есть чтобы пользовалась им правильно

Юж
Южанка

А правильно или неправильно - это как определить?

Ад
Адамс

Стрижка и бритье Носки ?

Сергей Ш.

Ахах ) А у мужчин только это в жизни? 🤭

Ад
Адамс

Аа мужские проблемы Это от родителей женщин зависит Отца нет- разговоров нет

Сергей Ш.

Не знаю такого. Отцов нет ни у меня ни у моей жены. Я один единственный, как Один Всеотец из мифических рассказов 😉

Ад
Адамс

М нет такого опыта Но разговоры дома были Наверное потому что разница большая в возрасте

Нурия Шагабиева

Смотри какие вопросы ...

Не
Нелли

Какие именно вопросы ?

Сергей Ш.

Я сейчас что то не хочу пока об этом 😉

Не
Нелли

Хорошо.

Сергей Ш.

🤝

Не
Нелли

😊🤝

Юрий Ласковец

оне не цифирни...........

Nikola Mahkov

-с разных планет!--

Сергей Ш.

Ага )

Ев
Ева

например?

Сергей Ш.

Ну вот показываешь ей например палец, а она смеётся 😆

Ев
Ева

а должна была сломать?

Сергей Ш.

Да я шучу )

Ев
Ева

а я нет 🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Ум иной.