Алексей Рыбаков

Есть ли освежающий напиток, который может спасти в жару +35? Чай не предлагайте, пью. Но хочется именно прохладно- освежающего.

Ответы
Елена Задорожная

Я замораживаю в морозилке апельсин. Потом натираю на большой терке. Развожу водой 1, 5 литра, полторашка
( пластмассовая бутылка) добавляю сахар по вкусу, лимонную кислоту. Процеживаю и наливаю в полторашку и вуаля!!

Алексей Рыбаков

Звучит неплохо. Спасибо

Елена Задорожная

На здоровье. Всем ноавится

Роман Кроллау

берёзовый сок с лимоном . охладить до +3 по дедушке Андерсу Цельсию .

Алексей Рыбаков

У нас с берёзами напряг. Только сосны

Роман Кроллау

попробуйте яблочный с лимоном . кисло-сладковатый и прохладный .

Алексей Рыбаков

Ништяк. Заценим. Спасибо

Телефонист Вася.а

Вода и только вода.Иногда можно позволить стаканчик холодной колы.

Ирина Гавриловна

Райхон фиолетовый залить кипятком лимон сахар остудить

Инна

Натуральный лимонад из холодильника с мятой

Ангел L

прохладное в жару пить нельзя🤷‍♀️☺️

Дмитрий Шварцман

Зелёный чай без сахара,а самое лучшее отвар верблюжьей колючки

Ангел L

сказали чай не предлогать🤷‍♀️☺️

Дмитрий Шварцман

В средней Азии его пьют местные жители и отвар верблюжьей колючки, я там на границе служил поэтому и рассказал что знаю

Ангел L

ТАК ВЕРБЛЮЖУЮ КОЛЮЧКУ ГДЕ БРАТЬ🤷‍♀️☺️

Дмитрий Шварцман

В Средней Азии,а в других регионах зеленый чай мне он помогает

Эва

Сухое белое вино , типа Рислинг.

Алексей Рыбаков

А не алкогольные напитки?

Эва

Квас

Алексей Рыбаков

Тогда если только самому делать. Иной раз таким торгуют что выплюнуть охота сразу

Эва

Да

Ta
Tatyana

Мохито, только безалкогольный

Алексей Рыбаков

Минералка, лёд, сироп, лайм,мята?

Ta
Tatyana

Можно тоник или спрайт

Алексей Рыбаков

Хорошо, годиться. Спасибо

Татьяна Морозова

талую воду)) я пью много лет

Вадим Осипов

Только горячий освежит!

Та
Татьяна

Только вода с лимоном

Алексей Рыбаков

Не особо помогает, после воды потеешь как после купания

Та
Татьяна

Вода с мятой,тоже самое это всё освежающие

Алексей Рыбаков

Гм, не думал в таком ключе, спасибо

Та
Татьяна

Пожалуйста обращайтесь 😊🙏

Ал
Александра

Мохито...тривиально?!)

Алексей О.

Это где так везёт ?

Алексей Рыбаков

В Англии

Алексей О.

Англия вроде как севернее чем большая часть России.

Алексей Рыбаков

Я тоже так думал. Только вот прилетела погодка, второй день за 30, в цеху просто не продохнуть

Алексей О.

Ну загорай тады, витамин Д типа будет, ОРЗ болеть не бушь зимой.

Алексей Рыбаков

Хах, в цеху позагораешь, как же. Ещё скажи чтоб много махито не пил

Алексей О.

: )

Sorte 1976

Пиво без алкоголя.

Алексей Рыбаков

Первый шаг к резиновой женщине... не, алкоголь не катит. Что нибудь из натур продуктов

Sorte 1976

Балтика 0 я имел ввиду. Воду с лимоном.

Кы
Кызыма)

Домашний айран?

Леонид Шестаков

мне помогает минеральная вода с естественным газом.... или пиво разливное... холодные...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

есть в Азербайджане такое блюдо - ДОВГА очень рекомендую, и напиться и наестся можно )

Светлана Атаева

чай со льдом)

Марина Цитко

Лайм с мятой

Анна Сова

и со льдом, и не вода, а швепс, почти "Махита"без алкогольная...

Марина Цитко

Точно.

Сицилия @@@@

Гриб 😉

Ка
Катя

Махито

Алексей Рыбаков

))) алкоголь вообще крышу снесёт

Ка
Катя

Он бывает безалкогольный

Алексей Рыбаков

Гм. Спасибо. Будем искать

Ка
Катя

Зачем, сам.) Газ вода, много которого льда, можно содовую добавить, лайм и много мяты, сироп сахарный, лимон

Ка
Катя

колотого

Алексей Рыбаков

Круть, спасибо

Ка
Катя

Попробуйте

Х З

Кондей

Алексей Рыбаков

С кондеем не походишь

Х З

Нефиг ходить в жару

Алексей Рыбаков

Блин, так боссу и скажу. Чё я туплю?

Х З

Не ссы и не тупи