Сергей Логинов

А кто знает, почему в свое время так резко прекратили показывать «Санта Барбару», на мой взгляд только по одной причине, так как любимица народа Иден, из-за скандалов с Крузом, скончалась, вот что бы народ это не узнал, его и прекратили показывать, как думаете?

Ответы
Даль Светлая

неееттт... я видела передачу об артистах этого сериала... Иден точно жива

Сергей Логинов

Вот совсем нет, поэтому с ее смертью сериал в США потерял интерес и прекратил свое существование

Сергей Логинов

все таки умерла героиня сериала, а не актриса, которая ее играла

Даль Светлая

этого я не знаю... я его не смотрела почти...

Лю
Людмила

Может быть и поэтому.

Ма
Марта

Деньги кончились.

Natella Fedorishcheva

глубокая мысль,