Михаил Корсанов

Загадка!!! Что общего между Леонардо да Винчи, Майком Тайсоном, Памелой Андерсон, Полом Маккартни, Томом Крузом, Мадонной, Фаиной Раневской, Брюс Ли, Альбертом Эйнштейном и Павлом Дуровым? Отгадка: ОНИ ВСЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ! Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ? Идиоты? Ответ: ДА. Особенно Альберт Эйнштейн и Павел Дуров. А Майк Тайсон еще и слабак! Правильный ответ? Нет? А почему?

Ответы
Алевтина Немерова

Гениальность - почти идиотизм, поэтому они имеют право есть раву..... А почему нет?????

Ел
Елена

Это из интернета или из своих наблюдений?))

Михаил Корсанов

Про Майка Тайсона? Ну, просто многие считают, что мужик который не ест мяса - растение и слабак.

Ел
Елена

Это заблуждение

Михаил Корсанов

а вы вегетарианка?

Михаил Корсанов

по вашим комментариям. я тоже

Ел
Елена

Значит единомышленник)

Ел
Елена

)))

Ла
Лана

чёт ты повторяешься))) склероз?)))

Михаил Корсанов

не повторяюсь вроде

Aлександр Кузьмин

Вы были с ними знакомы ?🤔

Михаил Корсанов

из множества источников - можно много где эту инфу увидеть в инете и оффлайн.

Михаил Корсанов

думаете, врут?

Aлександр Кузьмин

Не ! Верю всем сразу !

Михаил Корсанов

а есть другая инфо?