Екатерина

ЕЖЕДНЕВНАЯ ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА («ЗОЛОТОЙ ФОНД ПРЕССЫ» РОССИИ)
🖼
А вы знаете, что в США существует «Лунное посольство на Земле»?
Аналогичные заведения открылись в Англии, Австралии, Ирландии, Венгрии, Канаде, Германии, в Скандинавских странах. А с недавних пор в России, в Белоруссии и на Украине.
«На данный момент в России собственниками лунных участков стали 6078 человек, – рассказал «Новым Известиям» генеральный директор «Лунного посольства в России» Станислав Гребенников. – Среди них много знаменитостей. Например, Семен Альтов, Александр Розенбаум, Лайма Вайкуле и другие. По всему миру таких собственников более 2 млн. человек. Знаменитых людей среди них не меньше: Рональд Рейган, Джимми Картер, Джон Траволта, Том Круз, Николь Кидман».
🖼

Ответы
Василий Стеклов

Интересно, а у них есть согласования с инопланетными цивилизациями? Или шестой флот США с берегов Белоруссии можно отправить и на Луну?

Екатерина

пока что бумаги распечатали

Василий Стеклов

То что Луна обитаема и там присутствуют инопланетные цивилизации - нынче сомнений нет.

Al
Ali

... чтоб на Луну полететь, нужно въездную визу иметь , на Луне теперь дачки и участки, и погранзастава уже есть

Екатерина

но чего-то все тут ещё толпятся)))

Сергей Маркелов

Еу пусть там иживут! не возбраняется, лишь бы налоги в нашу казну платили.

Vитя@Zь

Ну что же, пора платить космические налоги за лунную недвижимость ))))) 😉

Кот И К

опять богатеи опередили..)))опять только 4 сотки для дачи достанется..))

Де
Денис

Вот собрать их всех вместе и отправить туда - пусть колышки забивают

Сергей Радиевич Фасулати

Ну и каковы успехи лунного садоводства-огородничества?😉😄

Екатерина

метеориты бомбят их огороды...

Сергей Радиевич Фасулати

Вот и хорошо. Глядишь, владельцы поумнеют...😆

Наиль Максютов

Замаются лунатикам в судах доказывать свою собственность

Битпулль,Почти Что Душка

особенно "порадовал" Рейган...который давно скончался...

Екатерина

думаете наследство не унаследовали?

Битпулль,Почти Что Душка

может..! Миниатюрная Ненси...

Ир
Ирина

Почему то вспомнилась контора "Рога и копыта".

Екатерина

ДА..ДА..узаконенный маразм маразматиками....и клиентурой...

Ир
Ирина

Потомки Остапа Бендера.

Ку
Кузьма

На Луне никто не был, но идиоты не переводятся

Петр Соколов

Вначале надо ее завоевать, это не папуасы.

Александр Богданов

Интересно, а кто им продает эти участки?

Марат

А вы себе присмотрели место на Луне?

Марат

Не приятное зрелище. А мне можно пить?

Екатерина

Мама что завещала по этому поводу?))))😀

Марат

Когда мама узнала что курю, расстроилась. Потом пошла купила дорогие сигареты и дала мне со словами: Если травиться, то приличными.

Екатерина

вот силища..правда..?

Марат

Ваш ход действительно сильный.

Николай

А послов в посольство кто присылает

Николай

А кто нибудь был в обще на Луне.А не на отражении Луны в луже.Если вам не нравятся Лолита,или Лайма.Это ваше дело,можете не слушать.Вы же не бог,что бы по вам равнялись

Екатерина

А разве пьянице докажешь что он пьяница...хоть тресни не докажешь...фикция!

Николай

А зачем доказывать.Он это сам знает.Ну что за привычка,доказывать кому то что то.Если он это и сам знает

Екатерина

Знание -это понимание....Он знает...но не понимает....потому что здоровый человек, никогда не пустит свою жизнь под откос...не допустит чтобы его опустила страсть к алкоголю..не допустит потерять человеческий облик...не допустит того, чтобы дети стыдились отца...и т.д..

Николай

Что бы судить о человеке,надо быть им.А это невозможно

Татьяна Тышкевич

Опять чужую территорию делят. 😅

Екатерина

войны хотят -Межгалактической..

Татьяна Тышкевич

Земная уже не устраивает. Масштаб уже не тот что-ли.

Нурия Шагабиева

У богатых свои заморочки....

Владимир Ольшанский

Лихой лохотрон...

Андрей Вятич

С жиру бесятся.

Александр Чайка

ну и пусть