Хорошего воскресного дня! Пусть мысли ваши будут светлыми, а поступки еще лучше
Ул.Полевая первый в Самаре 
Ночной клуб при гостинице Театральная,там часто Space "крутили"

Чудо. Я там ни разу не была
Эдельвейсе не была и тут,жаль! Я бы пригласил тебя...
Да я домашняя тупая курица
Не надо так о птице,они ничуть не глупее оостальных
Хорошо тупее курицы.Так нравится?
Нет,не нравится,а как нравится мы не сможем!)))
Ты нарочно?
пусть, но мысли зависят от бытия, которое зеброобразное.
просто более стойко переношу такое.
Какое такое? Пасху?
я говорю про боль душевную, и телесную.
Я к ней точно отношения не имею
ну ты так думаешь, пусть будет так.
Солнце ярче , небо синее , а зарплата больше !
Слушаю. Класс! Меня зацепило.


Спасибо
Спасибо вам.Ностальгия
Спасибо Наташенька. Взаимно.
Как космическая музыка
И вам хороших выходных
Это вы себе по желали?
В том числе и себе. Всегда надо стремиться к лучшему
Ну, ну!
Привет милая как ты
тогда на лыжи)
Какие лыжи. Все растаяло
в бассейн)
На лыжах?
водных)













