Vитя@Zь

Красивый,умный,сильный,нежный,верный-разве такой мужчина существует,после Бога конечно?

Ответы
И.
Ирина .

Начнем с того, что Бог это Бог и не надо его приплетать к нам грешным. Точка. Идеальных нет, но какие качества для кого важнее, по таким и выбирают. Красота относительна, это не критерий. Я заметила, что мой муж нравится женщинам только спустя год после свадьбы.)))) Ум тоже качество не однозначное, можно быть эрудированной сволочью, а можно быть добрейшей и благороднейшей души человеком, но писать с ошибками. Сила для Мужчины на мой взгляд основополагающее качество и не только физическая. Нежный - кому что нравится, я соплежуев и слюнтяев не терплю (опять я все про себя, любимую). Верность скорее себе, своим принципам, если они есть, конечно, ответственность за свой выбор. Ну вот, как-то так.

Vитя@Zь

Понятно про Бога вы зря, всё вокруг ему посвящется и призывается это нужно людям это ихнее и я не имею право "приплетать",даже слово поганое,а только сравнил ,как людской идеал.Всё другое-ваше достояние.

И.
Ирина .

Бог выше сравнений с человеком.

Vитя@Zь

может быть я и согласился с вами,если бы его не явили народу.

И.
Ирина .

Вы Иисуса Христа имеете в виду?

Даниэлла Радзивилл

Есть такой у моей подруги муж, но мне его не нужно- он нишде не работает и живет за счет жены, как альфонс, но он красивый (кажыдй день уаотребляет крема, чтобы кожа была красивая и ходит в парихмахерскую каждую неделю), умный (только умный может жить за счет других и иметь все, что он хочнт), сильный (ходит три раза качасться и в спа салон), нежный и верный (если он таким не будет, его просто удалят).

Vитя@Zь

А вас это волнует?Если да -я отвечу.мы с вами не закончили поэтическую дуэль-к барьеру !С наступающим праздником красавица,общепризнанный лик 19-го столетия,по мне-он актуален и сейчас!

Даниэлла Радзивилл

Вы спрашивали о том, есть ли такие мужчины, или нет. Я вам ответила, что есть. Но вот я знаю еще пару таких, но они бедные. Работают инженерами, но кроме семьи и двушки у них ничего нет. Даже отхохнуть семью никуда не отправляют- дети все лето на улице бегают, одеваются во что-то непонятное все- времен очаковских и покоренья Крыма, и едят одни просроченные продукты, выбирая только те, которые уценены. Какой бы мужчина не был по внешности и по характеру- он, прежде всего, должен обеспечить свою семью всем: одеждой, приличной едой (я не имею в виду черную икру, просто здоровую и качественную), отдыхом.

Vитя@Zь

Я вас понял,а вы поезжайте в Крым!!!!!!!

Даниэлла Радзивилл

Я поеду,но в конце апреля. У меня еще тут дел много- мастер классы, закончить нужно повесть и что-то еще, но позабыла (но в ежедневке все написано, что должна и я стараюсь все сделать). А в Крыму хорошо- тепло, светло, вода очень хорошая (у меня своя вода со 100 метровой глубины)., море, свои фрукты, овощи, яйца вкусные и молоко свое у соседки покупаю, а также всю молочку, кроме сыра. А сыр покупаю у одной татарки, очень вкусный. И мясо, и колбасу покупаю у украинцев, которые возят их с Украины. У них тоже вкусные. А хлеб пеку сама в печке. А вКрыму кроме вснго этого есть море- оно большое, на всех хватит. И мне там нарвится, потому что ероме славян и татар там нет азиат и негров, а они мне не нравятся

Ирина Сабанова

Да вряд ли. Ничего не бывает на сто процентов. Всегда все как-то уравновешивается. В одном месте прибавится, в другом убавится. Еще надо добавить стройный, здоровый, честный, порядочный... У меня любимый мужчина, умный, добрый, обаятельный, внимательный, но уже не красивый, и не здоровый, и не стройный уже, и не такой уже и сильный. Зато талантливый.

Yura Smirnov

По вашему виду, сразу можно сказать вы подходите. На вид красивый, радостный, ухоженный, спортивного вида. Если бы ещё приложили несколько слов о своих деловых качествах, отбоя не было от женщин. В очередь построились, а может быть и по скандалили между собой, за право обладить вами- таким молодцом.

M7
Marina 71

ГДЕ БОГ А ГДЕ ВЫ?ГЛУПОСТЬ КАКАЯ

Yura Smirnov

Конечно, по вашей фотографии видно. определенно замечательный человек. Выше бога я вас не ставил, это было бы глупо. Но если вы считаете, что я сказал глупость про вас, тогда кто же ВЫ. Напишите. А то женщины зря будут претендовать на вашу руку и сердце. Срочно напишите опровержение на мой комментарий. Что бы не обижать прекрасные создания, т.е. женщин

M7
Marina 71

Я ВИКТОРУ ПИСАЛА

Yura Smirnov

Приношу Вам свои извинения.

Петр Просветов

Тоже сравнение нашли! Бог он никто. Он этого не умеет. Слепить что-нибудь. Да. И то они ему разонравились. Это какой папаша выгнал бы из дому детей за яблочко. Тем более сам их и провоцировал. А таких как Вы написали. Море. Только глаза откройте, а рот закройте. И будет Вам хорошо.

Vитя@Zь

Ладно,не для себя стараюсь,а Бог-меткий стрелок,раз сразу в яблочко угодил))))))

Петр Просветов

В какое яблочко? Они его скушали, а он жадина.

Vитя@Zь

Надо было "яблочко" написать,но думал вы поймёте.

Петр Просветов

Видно тупой. Так и не понял смысл яблочка.

Vитя@Zь

Тогда дерзайте дальше может на остриё попадёте.Удачи.

Петр Просветов

Дерзать не буду. Успехов Вам.

На
Наталья

Чаще всего женщина сама надевает на него свои мечты и верит в то, что он именно такой. Но, к сожалению, всё это рассеивается со временем. А идеальных людей не бывает. Как говорит моя подруга, "дермецо" есть в каждом. Надо только выбрать то, с которым ты можешь мириться. )))

Зоя Алексашина

Красивым не всегда получается родиться,умным, при желании, можно стать,займешься спортом и станешь сильным,а вот нежным и верным стать можно,если рядом любимая и очень любящая вас женщина,так что такие мужчины есть,это точно,проверено !!!

Эй
Эйпи

я так понял. бабы незрелые существа, им самим нянька нужна. поэтому и ищут нежного. верного и заботливого, а красивый и умный.. феи ведь прекрасные и умные? Вывод - бабы младенцы, их самих воспитывать нужно... а они детей рожают.

Дилмали Грегори

Ну, конечно, это Вы! Посмотрите на вашу с ребёнком фотографию. У ребятёнка такой ясный открытый взгляд. И спокойное, уверенное выражение на лице. А Вы - сплошная защита ему, со всех сторон. Вы друг для друга всё на свете!

Vитя@Zь

🙏Услышать такое от мужчины-вдвойне приятно,а если ещё и красиво сказано и подмечено-это шедевр в обсуждайке. Спасибо друг,мне очень приятно.🤝

Юрий Ерилов

Красивый,умный,сильный,нежный,верный-разве такой мужчина существует? Да существует, когда он любит женщину, которая его во всём поддерживает, когда они счастливы, у них жизнерадостные дети и растут счастливые внуки!

Валерий Дружинин

Я сдался перед Богом! Я понял, что ничего не значу в этом бренном материальном мире. Что надо выстроить отношения с Богом - и всё решиться. Как это сделать - в личной переписке по почте: 7448694@bk.ru Священник, отец Валерий

Vитя@Zь

Я знаю... 🙏

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На павелецкой радиальной
Средь ионических колон
Стоял мужчина идеальный ,
И пил тройной одеколон.
Он был заниженного роста,
С лицом похожим на кремень.
Одет решительно и просто:
Трусы, галоши и ремень!"(

Слепнев Павел

а что мешает мущине стать таковым лень желание выпить и раслабится люди не идеальны по своей суте оние стремятся к лучщему прой забывая об ошибках прошлого и опыте пережитых неудачь и стремяся к лучшему...

Елена Веселова

Шут его знает... но, возможно, существует после молодых приключений, за которые с возрастом становится стыдно. А потом хочется красивой жизни с умом, с красотой с силой, с нежностью и верностью!

Лидия Кимач

Если можно поверить в мифического бога, то почему нельзя помечтать о красивом, умном, сильном, нежном, вер... Внушить себе, ему, со временем поверите, а поверите, то и сбудется!

Vитя@Zь

Вы совершенно правы,кто любим-тот и Бог

Ольга Аристархова

мужчина должен быть чуть чуть покрасивее обезьяны ,умнее женщины,сильнее само собой ,на счет нежнее это все таки женщины ,ну а верных не бывает.ответ: не существует таковых!

Vитя@Zь

Да, тогда не жалуйтесь на мужиков))))

Галина Макарова

Мужчины - как молоко: Его можно доводить до кипения, но не допуская, чтобы он пенился.... Оставить без присмотра - сбежит. А если долго не использовать - может скиснуть.

Галина Макарова

Не жалей ни о чём, даже если страдаешь...
Может горький, но опыт... Иначе нельзя...
Ведь бывают и слёзы, дороже медалей...
В жизни всё не случайно, а значит не зря...

Vитя@Zь

Мое лето меня не согрело,
Как не внешне,так и внутри;
Моя песня любви не допета,
Как ты сердце моё не гори!

Галина Макарова

Уходят годы , унося желания,
А душу беспокоит часто грусть,
Все реже знаки щедрого внимания ,
Молитву завершаем словом " Пусть".
Пусть силы не оставят нас в дороге,
Пусть хватит мудрости детей понять,
Пусть не приходят по ночам тревоги
И не мешают нам спокойно спать .
Уходят годы ...По дороге жизни
Мы стали очень медленно идти,
Так пусть теплом согреты будут дни
На этом , Богом данном нам , пути!

Vитя@Zь

Спасибо,Я неряха,мои стихи иногда на осьмушки бумаги написаны и лежат стогом на столе в крайнем беспорядке,ведь я не имел цели их выставлять,а вы вот меня сподвинули. Балуюсь экспромтом,он меня больше забавляет.🍁🍀🍂🌹😁

Галина Макарова

Значит балуетесь стишками на досуге? Хотя это здорово!

Александр

Всякий мужчина, если его любят обладает полным набором этих качеств. Для любящей подруги. А если не любит, то будь он хоть Каем Юлием Циммерманом, он все равно адиёт.

Николай Дубинин

...Вы забыли щедрый ...Красивый,умный,сильный,нежный,верный ЩЕДРЫЙ - урод, слабак, дебил, мужлан, предатель, скряга ...и, это все об одном мужчине. От разных женщин....

Vитя@Zь

Ну что же так всё грустно ,даже здесь............

Николай Дубинин

...информация для размышлений ...в том числе и для женщин

Vитя@Zь

А вы думаете здесь все вышли из института благородных девиц и лицеев.

Николай Дубинин

...здесь, что в Греции - все есть

Сара Фомичева

Таких мужчин нет. Всю жизнь ищу такого. И даже бога такого нет. Он жестокий и злой. Одно даст, другое отнимет. Что-то мне даст, потом в 20 раз больше отнимает.

Vитя@Zь

Хороший вопрос,прошлись по всем моим задумкам,хотелось бы продолжить,С вашего разрешения я вас возьму в друзья,а если чё-уберу.

Сара Фомичева

И ставьте меня, и убирайте меня, когда захотите.

Vитя@Zь

Спасибо,с наступающим вас праздником ,у вас всё переменится .....я в это верю!🙏🌹

Сара Фомичева

Хорошо если переменится в лучшую сторону. Спасибо за поздравление с наступающим праздником 8 Марта.

Vитя@Zь

Переменится........да)