Vитя@Zь

Красивый,умный,сильный,нежный,верный-разве такой мужчина существует,после Бога конечно?

Ответы · страница 8
Фе
Февральчик

Для кого то он (она) самый умный, самый сильный,нежный,верный....

Алсу Ярхамова .

Но ведь у каждого есть свой идеал или мы сами так хотим думать.

Ольга Арусланова

В Бога нужно еще поверить..., а вообще надеяться только на себя

Vитя@Zь

На Бога надейся,а сам не плошай)))))))

Лилия Девятова

Думаю, ДА! Хотя за 60 лет не встречала такого ЛУЧШЕГО ИЗ МУЖЧИН!

Vитя@Zь

Вы только в начале пути)))

Дмитрий Янин

вы не поверите но у каждой любящей женщины есть такой мужчина

Vитя@Zь

да так оно и есть🤝

Марина Байматова

Конечно,Мы видим только то,что хотим видеть.Не туда смотрите.

Vитя@Zь

Значит при желании всё же есть такой,вот и хорошо)))))🌷👌

Марина Байматова

Надо воспитать своего единственного.

Vитя@Zь

Вы только что его нашли ........и тут же сразу -потеряли))))))

Марина Байматова

Отношения -это большой труд

Vитя@Zь

Нет,я за труд это не считаю,скорее присутствие нужных черт характера)))))

Марина Байматова

Если вы этого не понимаете,Вам трудно придется в жизни.

Vитя@Zь

Вот вы же сами сказали,это большой труд))))))))

Вера Сергеевна

Существовал в единой параллели ....Но небесам по нраву стал ...

Vитя@Zь

По теории Лобачевского эти параллели пересекаются!?даже на земле ))))

Вера Сергеевна

И по теории т без -не верю -не пересекутся ,вот только разве под землёй ,в какой-то час ,какой-то год ,но кто живет ,он память сохраняет .Так ?

Светлана О

КОНЕЧНО. ВЕДЬ КРАСОТА ДОЛЖНА ИДТИ ИЗНУТРИ. Я ТАКОГО ПОТЕРЯЛА

Вячеслав Спиридонов

Что не помню чтобы он был красивым, сильным, нежным и верным.

Vитя@Zь

Может у женщин спросите,зачем на мужчин внимание обращать!?))))))

Vитя@Zь

Ну речь то о мужчине)))))))

Вячеслав Спиридонов

Жаль а я про после Бога. Удачи

Ольга Опекунова

Но пусть эта фантазия витает..✨😊💭🦋✨

Vитя@Zь

ПУСТЬ!С праздником вас!🌹

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😊☘️🌹☘️🎈✨

Светлана Кувалдина

они все разные..перечисленные ваши мужчины..Бог один на всех

Елена Зубкова

Увы, думаю, что существует только в наших женских фантазиях

Vитя@Zь

Да встречаются,слыхал я......

Та
Татьяна

Есть такие...но в поисках такого мужчины легче найти нефть)))

Vитя@Zь

Но зато ,когда её находишь ,то все даже умываются ею,значит поиск имеет смысл!?))))

Галина Михайлова

Где-то наверное есть такой! Я бы тоже хотела хотя бы увидеть

Vитя@Zь

Вы знайте и, даже,если увидите, вы будите смотреть, есть ли перламутровые пуговицы у него)))))))

Виктор Бабенко

я его каждый день в зеркале вижу, ну пусть не совсем сильный

Владимир Соколов

Скорее всего такие мужики есть на планете и их очень много.

Ва
Василиса

Но Бог не мужчина . А такие мужчины существуют обязательно

Ва
Василиса

как вы думаете что может помочь плохому человеку стать хорошим ?

Людмила Клинкова

https://zabavnik.club/wp-content/uploads/Kartinki_pro_parney_4_10130246.jpg😜

Vитя@Zь

Фильмов насмотрелись,а по жизни, что было?Только без фанатизма.

Vитя@Zь

Понятно,обычно сериалы одного режиссёра не далеко уходят друг от друга,а тут такой сервис...разнообразный.

Татьяна Пронькина

может работать только 2 качества,остальное так напускное.

Vитя@Zь

Ну хоть что то ))))😀

Ан
Анюта

Есть главное его родить , воспитать и дать путевку в жизнь

Vитя@Zь

Оригинально, но мне понравился уникальный ответ)))) 🍊🍊🍊🌹👌