Vитя@Zь

Красивый,умный,сильный,нежный,верный-разве такой мужчина существует,после Бога конечно?

Ответы · страница 2
Ирина Сошко

Конечно сушествует! Ведь каждый мужчина в душе верит что он такой! Мужчины, демонтрируйте эти свои качества и любая женщина увидет в вас своего Бога!

ОК
Олег Кирмасов

Когда приходит любовь, значит вас посетил Господь. Оставьте все вопросы в сторону, пообщайтесь с Ним. Когда Он Вас покинет, продолжайте в том же духе

Vитя@Zь

От всей души с чувством понимания✊🙏

К сожалению что то да в нем будет не так ,с изьяном или недостатком...ни одно живое существо не может обладать всеми достояниями присущие Бхагавану

Vитя@Zь

Ну КОНЕЧНО, ИНАЧЕ ИНТЕРЕСА НЕ БЫЛО.)

Зачем тогда терять время,силы и в конце разочароваться...?

Vитя@Zь

Дело в том это так сказано,а в глазах женщины любимый может быть и уродец,вот в чём штука,женщина-рулит.))))

Людмила

красивый это как получится. Умным обязан быть. Нежным это главное качество мужчины иначе женщинам он не нужен. А вот верный все зависит от женщины

Vитя@Zь

У вас красивее получилось, чем у меня, да ещё и умнее! Браво!!!! 👏👏🌹🌹🌹🙏👌

Людмила

так я же с точки зрения женщины

Vитя@Zь

А я с точки зрения мужчины вам говорю))))) 🍏🍎🍏с праздником))))

Александр Евдокимов

А бог вовсе и мужчина, однако! Читайте библию. А подобными эпитетами наделяет мужчину только горячо любящая его женщина. Чего и вам желаю

Vитя@Zь

Молодец -мужчина,что ещё сказать ат

Vитя@Zь

Молодец -мужчина,что ещё сказать ат

Александр Евдокимов

Нет. Это у меня жена молодец!

Vитя@Zь

Она не молодец-она умница,а при ней мужик-молодец!!!!

Аленький Цветочек

Существует. Любой из мужчин такой для определённой женщины. Главное встретить свою воздыхательницу, которая будет всё это видеть в вас

Vитя@Zь

Ну конечно же это так))))💫🌹

Любовь..любовь!

Главное, чтобы он был нежным и верным и конечно не дураком, силу мы ему внушим, а без красоты при всех остальных качествах обойдёмся.....

Александр Иванович

Канешна существует! И их тьма тьмущая!!!!!!!!Но обязательно он должен быть с ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!! Это идеалы в полном смысле этово слова!

Алина Васильева

Трудно сказать Умный, сильный верный бывает а красота, для такого мужчины и не обязательна, красивее крокодила и на том хорошо

Vитя@Zь

Спасибо, как говорится-Знает только рожь высокая......)))

Виктория Антонова

Такой мужчина существует в каждом мужчине )если конечно мужчина такого в себе воспитает это и есть совершенствовать себя )

Vитя@Zь

ЭТО ОСТАЛОСЬ В НЁМ,НО УВЫ НЕ В ВАС

Виктория Антонова

Ну слава богу ,что не во мне)я ведь не мужчина)))

Елена Славгородская

Существует. Для каждой девушки, женщины-это её ЛЮБИМЫЙ, единственный, не повторимый. Он же-самый красивый, умный, сильный...

W2
W534 2345

Traveler Bo WO thought about the existence of the world and got a bonus to science Путешественник Бо Во задумался о существовании мира и получил бонус к науке

Т@
Т@Ня

Все бывает, даже если в виде исключения. )) Хотя я вообще о мужчинах очень неплохого мнения, а о некоторых - очень хорошего.

Doc.

Ты - Добрая..... А я вот, не люблю людей (за редким исключением).

Vитя@Zь

Сначала надо поверить,а не прокручивать сои предположения

Валентина Янак

Самые лучшие отношения- это когда он заботится о тебе как отец, любит как брат,занимается любовью каждый раз как впервые

Валентина Янак

В наше время найти любимого человека проблема

Vитя@Zь

А любящего еще сложнее!))))) ❗

Ольга Легасова

Если убрать "верный", то таких немало; если убрать"умный" - таких пруд пруди; если убрать "красивый" , то тогда точно верный.

Vитя@Zь

ЕСЛИ УБРАТЬ МУЖЧИНУ,ТО ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ)))

Selena O`neel

Нашла одного - красивый, сильный, нежный, умный, но с браком. В браке оказалось, что верность в комплектацию не входит.😁

Vитя@Zь

Поэтому и вопрос ....)))))

Angelika Sergeeva

существует. мой такой. для меня самый лучший, нет, не так. не самый, это ведь один из многих, нет, для меня он единственный.

Татьяна Рогачева

Мужья по малейшей причине
к упрёкам должны быть готовы;
изъянов не видеть в мужчине
умеют одни только вдовы.🤷‍♀️

Vитя@Zь

Пусть продолжают наблюдение))))

Вечный Ученик

Такой мужчина существует только в воображении женщин, в реальной жизни такие экземпляры встречаются крайне редко!

Валентина Аманова

конечно существует - в основном в бульварных романах и в мыльных сериалах!а в жизни любовь все недостатки исправит.