Сергей Бычков

нельзя дружить только с солнечной стороной человека

Ответы
Сати Диаб

а можно жить с человеком который приходит домой и мордой в телефоне смотрит всякую чушь и читает всякую глупость и оторваться не может и то что жена говорит я тебя брошу а он в ответ делай что хочешь мне всеравно на тебя и семью!!!инет лучще чем живой человек ????

Кино

конечно......либо ты принимаешь человека целиком........с его плюсами и минусами......либо это уже не дружба........но и партнер должен относится к вам так же......иначе это игра в одни ворота......

Николай Федулов

Хороший вопрос. Это что то философское, а у меня с философией не очень. Напишу своими словами. Человек не идеален и воспринимая его солнечную стороны мы можем разочароваться в нём.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хоть и не философ, а суть вопроса верно поняли)

Николай Федулов

Спасибо вам за хороший вопрос.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вам спасибо, приятно, что мои вопросы задевают кого-то

Ве
Весна

Дружба, это производная любви, а она бескорыстная. В нас очень много сторон, нужно любить, прежде всего все свои стороны, тогда не будет проблем ни в каких дружеских отношениях.

Marina Ivanova

Я думаю, что нет. Человек это сложное творение господа Бога. И в разное время у него на первое место может выходить то светлая, то не совсем светлая сторона.

Наталья Исламова

Да, человек очень объёмное существо, которое имеет не только стороны, но и грани, суть, сущность и мировоззрение! А ещё установки, блоки и правила...

Вера Сергеевна-V

Нельзя ! Принимать такой ,какой он есть ,но ...с опорой на лучшее ! Человек отбросить может теневую сторону ,быть с ВАМИ на солнышке !)))

Гаухара Сахова

это знать все плюсы и минусы того человека и принимать его таким каков он есть, и поделиться своими плюсами и минусами..

Вера Барановская

нужно всегда дружить со своей головой потому что с обратной стороны солнечного человека есть темная сторона луны

Sekach Dev

Можно... а зачем знать и другие стороны?.. Все мы гавном срём и в каждом из нас оно есть.. ))

Roman Greg

у человека должна быть голова, с ней и нужно дружить и самому человеку и остальным...

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну извиняйте, про голову я как-то и не подумала))))

Roman Greg

🍧 С Новым годом!

Олег

как говорят, есть песня, нельзя всё время ходить только по солнечной стороне улицы.

Наталья

Вот именно Нада и дракона посмотреть чтобы когда он вдруг выскачет не удивляться

Ильмир Арасланов

Прикольно

Нерасторопная Женщина

Нельзя... но и что неприемлемо не принять. Друг должен устраивать со всех сторон.

Эл
Элина

А как дружить с темной,.. Или моя темная сторона будет дружить с его темной😁?

Татьяна, Но Не Ларина)))

может и так)))

Эл
Элина

Очень интересно))

Екатерина Фоменко

Это ваше личное желание - дружите с кем хотите .. и с любой стороной человека.

Valery Nalibotsky

Правильно. Лучше, чтобы человек с любой стороны был бы только Солнечный.

Татьяна, Но Не Ларина)))

это в идеале

Valery Nalibotsky

Верно. Вот Вы Солнечный Человек. Не подхалимничаю. Просто интуиция. А она не обмнывает. Вот Вашим родным с Вами точно тепло от вашего солнечного света.)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

нужно у них спросить)

Sonam Dechen

близко к лицемерию определение всех солнечных сторон

Сlaus Morozow

Пусть дотронутся до темной стороны сперва чтобы потом показать светлую

Татьяна, Но Не Ларина)))

тёмную сторону обычно прячут

Та
Татьяна

Я знаю у человека 2 стороны, перед и зад.... а солнечная с какой стороны?

Юрий Буторин

Давит тоска? Как тосклив её плен! Вот вам рука, поднимайтесь с колен! Старайтесь увидеть, как говорится, сзади - затылки, спереди - лица.

Татьяна Тышкевич

Если дружишь с человеком, то воспринимаешь и его недостатки.🙂