Гелена Полховская

люблю сайт..но здесь главных несколько вопросов фигурирует..что такое любовь?..есть ли дружба между М и Ж?..пачкаются ли глаза у колобка? и что будет если сварить русалку?..Какой вопрос для Вас более актуален?и..Вы хотите это обсудить?🐱

Ответы · страница 2
Просто Так

Лучше про "М" и "Ж". Неужели совместный сделали? Наверное опять Европа Впереди. А в Думе у нас об этом знают?

Просто Так

Вот, улыбаетесь, а тема -то, актуальная для вас, наверное?

Просто Так

Дума который год рассматривает этот вопрос и никак не могут прийти к единому мнению. Всё, как всегда. Пока ждём решение. Вроде пришли с летних каникул. Сейчас осенние будут. А может ждут. какое им решение главучитель подскажет.

Михаил Киранов

У меня пока был только один вопрос. И я получил на него ответ.
А обсуждать эти вопросы у меня желания нет

Гелена Полховская

на сайтах..тут многие просто играют роли

Ми
Мишута

Да ,хочу... Есть ли жизнь на Марсе и Вы Счастливы или что Вас не хватает для полного счастья ?
ответите ?

Гелена Полховская

😁на Марсе жизнь под вопросом..может слетаем в субботу? поможем..для счастья всегда чего то да не хватает

Ми
Мишута

В рунете это называется перепост или баян

Сергей Бочков

Чехов утверждал, что есть ли дружба между М и Ж есть, но только в определенной последовательности

Надежда Из Сибири

Ну колобка мы обсуждали уже....а вот дружбы меду мужчиной и женщиной обсуждали без энтузизизма.....

Александр Зуев

Глаза у колобка не пачкаются, он боками катается!!! Если сварить русалку, будет уха из бабы!!!

Александр Зуев

Не я предлагал варить! Я ее в аквариум бы посадил!

Гелена Полховская

хорошо что она не достижима..бедняжка

Александр Зуев

А в аквариум бы посадил, что бы не сварили! Я не жестокий!

Александр Зуев

На до бы...только не будет ей покоя...везде люди.

Владимир Дергунов

оп па.клуб анонимных алкоголиков.раньше я выпивал по литру в день-вы хотите это обсудить?

Гелена Полховская

я пока только учусь😃

Natascha Rerich

Чтоб это обсудить то сначала надо накуриться наверно что так же гнать по теме получалось

Airat Nureev

...если сварить русалочку,получится варёная русая Алочка,или отварное русское Сало...

Юрий Рекайкин

Любовь-это стремление 2 дураков сделать 3го.Есть. У него их нет. Уха. Да пожалуйста.

Валентин

Те что Вы описали,вечные Лучше спрашивать,когда будет настоящая "Черная пятница"

Гелена Полховская

так сами же о гривнах написали..вот и решила что Украина🤔

Валентин

Пошутил я про Украинские деньги

Гелена Полховская

вот..шутют, тут шутют..а я уже почти что на Украину рванула😯

Валентин

Так быстрее езжайте,там встретят и обоймут

Гелена Полховская

неее передумала,там же нету пятницы в четверг🤔и чего тогда ехать

Николай

Про русалку,уже обсужден вопрос,про колобка тоже.Остается жизнь,в разных местах

Гелена Полховская

это самое волнующее и есть

Джордж Какошим

мне сирое жывое мясо женцкое нравиця!смотря на её настроения я себя чуствую М!!!

Эдуард Филатов

Как изменить в России жизнь россиян в лучшую сторону? И когда будет РЕВОЛЮЦИЯ?

Фаил Кунакбаев

есть ещё много интересного кто кто в теремочке живет и куда покатлся колобок

Иванов Павел

Не особо актуальны...Вот разве если сварить русалку - получится суп или уха...

Гелена Полховская

вот жестокие..красавица же

Иванов Павел

Вовсе нет, я же не хочу её варить...Просто интересно - что получилось бы...

Иванов Павел

А русалку жарить, что-ли?...

Шурик Македонский

как русалки размножаются, нерестом, сексом или только обращением смертных?

Николай Кочубей

Первых два более интересны. А от последних попахивает сказочным фентези.

Гелена Полховская

не встречали разве? я раз 20 каждый из них встретила

Николай Кочубей

Может от стажа зависит? Я на обсуждайке чуть меньше месяца. Наверное не успели еще примелькаться.

Валерий

вот все выше перечисленные неинтересны а просто про жизнь это нормально

Гелена Полховская

так жизнь в общем то и состоит из любви...

Валерий

к тому или иному предмету или человеку- согласен

Гелена Полховская

или к каким то увлечениям..искусству

Валерий

совершенно верно я например всю жизнь увлекался спортом и мне это было интересно причем самому участвовать а не только смотреть так же очень люблю посещать театр и да же цирк ,очень люблю бывать в музеях и картинных галлереях

Гелена Полховская

здорово..интересно с вами..повезло жене

Валерий

и мне с ней то же просто правильно воспитали родители я ведь кроме всего еще и читать люблю

Гелена Полховская

если взаимно это просто супер..

Виктор Тройников

есть дружба, русаку жарить, без любви нет жизни, колобку защитные очки:0)

Гелена Полховская

русалку то за что?не жалко?