На
Наталья

Пачкаются ли глаза у колобка,когда он катится?)))

Ответы
Се
Сергей

Существовало два вида подобных животных, одни прыгающие, другие перекатывающиеся, к сожалению эти особи были истреблены из-за своей доступности и беззащитности, но это доказанный факт. Сказки имеют под собой реальную основу, помните как колобок запрыгнул лисе на нос. Ну а рефлекс закрывающихся глаз позволял их не засорять.

*лёля* *я*

здравствуйтe, я мeнeджeр Фабeрлик
У мeня для вас три интeрeсных прeдложeния
1. Дисконтный покупатeль( для вас скидка на всю продукцию 20%)
2. Консультант (Заработок на продажах 20-26%+ подарки)
3. Лидeр (работа в интeрнeтe как и я по готовой схeмe)
Какой вариант вам интeрeсeн?

Зимфира Миннигалина

Бедный колобок! Они и не только пачкаются, но и цементируются от пыли и слёз, и травмируются от травы, камешков и сучков мелких. Но так как это сказочный герой, ему всё нипочём.

Brown Sparrow

нет, конечно же не пачкаются. у него же глаза отдельно от тела, на магнитном поле. горизонтально удерживаются за счет гироскопа. пора бы вам знать такие простые вещи...

Таша

Блин, жизнь пролетела зря...

Brown Sparrow

как одно мгновение...

Таша

Хоть про колобка просветили

Hsv Шустов

Нет! Зрительные рецепторы у колобков устроены таким образом, что способны адаптироваться на теле колобков относительно полюсов оси вращения при качении.

Mi
Mila

У него были закрыты глаза. Свидетельством тому являются неожиданные встречи с голодными обитателями леса, которые всё время норовили его слопать)))...

На
Наталья

👍 видимо да

Selena O`neel

а рот? И вообще, бедная глупая лиса - жаль, нет продолжения сказки, интересно же узнать, как она себя чувствует, съев хлеб, катившийся по грязи 🙂

Alena ***

)))) водичкой запила)

Selena O`neel

очень обеззараживает.... 👍

Дмитрий Голубев

ГЛАЗА!? А про половые органы вы не подумали? хорошо если девочка, а если мальчик - скакать будет так , что глаза точно закрыты будут...

Таша

))))))))))

Дмитрий Голубев

у меня вот бульдог английский - вот это вылитый колобок... пока не пнешь на прогулку, не выйдет..

Таша

Представляю как он гуляет)))

Дмитрий Голубев

гуляет - тупит... но я ее учу https://drive.google.com/file/d/0Bwo-70LiMBdLbXpmeDhFQzdpZDA/view?usp=sharing

Таша

Летает от пинков

Сергей Казарин

Эффект Даннинга-Крюгера состоит в том, что невежество несет в себе невозможность точной оценки своего собственного невежества.

Сергей Казарин

Эффект Даннинга-Крюгера состоит в том, что невежество несет в себе невозможность точной оценки своего собственного невежества.

Сергей Казарин

Эффект Даннинга-Крюгера состоит в том, что невежество несет в себе невозможность точной оценки своего собственного невежества.

Сергей Усольцев

а вдруг он из монголоидов.Баурсак или бауырсак!И глаз не видно.А может и по чистому асфальту!Тогда не замараются☺️☺️☺️

Ирина Молль

Вот вопрос ,всем вопросам вопрос ,люди .........срочно все пошли лепить колобка ,а потом ,когда будет катиться смотрим на глаза )))

Таша

😁😁😁😁😁😁

Ирина Молль

☺☺☺

Евгений Казьмин

главное ресницы

Ирина Молль

Ну ,что же вы не пошли лепить колобка ((((

Евгений Казьмин

зрение.. ресницами залепил...🙃

Ирина Молль

))))

Io
Ioan

— Алло, милиция?! — Да! — Быстрее приезжайте, меня насилуют! — Куда? — Уже в задницу! — Да нам все равно, приезжать-то куда?

Ирина Капустина

Скорее всего- нет, потому что катится он с закрытыми глазами. Иначе. с чего бы он попадал туда,где его съесть хотят?

Сергей Остёрский

Вроде серьезная женщина, а такие глупые вопросы повторяете. (для справки, с чувством юмора у меня все в порядке).

Va
Valentina

пусть лучше глупые для посмеяться

Сергей Остёрский

Посто я здесь этот вопрос неоднократно встречал. Еще достают вопросы о смысле жизни и о дружбе мужчины и женщины.

Va
Valentina

я закрою его через день, два, не переживайте, про дружбу не спрошу - не интересно

Va
Valentina

🧐

Александр Ефремов

Наверное. Вот до лисы докатился. лишь бы его видели. Погулял немного. А то бабка с дедом его раньше бы сожрали.

Иван Медянников

наверное и не только глаза хорошо если колобок мужчина а что если он, онакак с такими глазами на свиданку!!!

Hsv Шустов

Думаю, что нет. Башка большая, значит мозгов много. Догадается боком катиться и дороги по чище выбирать.

На
Наталья

Думаю догадался

Hsv Шустов

Ну вот! Проблема и решилась.

На
Наталья

Уф да!

Hsv Шустов

Вот!

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!!

Таша

Не нервничайте