Далеко Не Идеал...увы(

Большой брат следит за тобой?)

Ответы
Владислав Ильмер

Большого брата не боюсь - не умный. Боюсь маленьких братиков и племянничков. Эти найдут крамолу во всём. Мне пришлось писать объяснительную, когда один из таких увидел на моём столе фото из журнала Родина. Вот это: 🖼

Владислав Ильмер

Да. Но объяснительную я писал, хотя фото было из журнала купленного в киоске. "Младшие братья" берегов не ведают.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Весьма неоднозначный персонаж в отечественной истории...на мой взгляд...

Владислав Ильмер

А то, что меня за это фото из журнала на столе обвинили в остром психическом расстройстве, это значит - нормально? Тогда не бойтесь Больших братьев.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...за что то же надо было Вас обвинить...в конце то концов!!!!)

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

"Определенные следят и ждут ошибки. Определенные следят с улыбкой... Определенные ноты летят в эфир, определенные боги глядят на мир, следят за мной"...

Александр Иванович

А стать идеалом очень легко , всево то и надо просто нажраца, но так штоб утром себя узнать в зеркале.

Александр Иванович

Ну эт другое делоо!!!!!!!!

Александр Иванович

А вот иноргда паллитра делала мужчин более внимательными , решительными, культурными.Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать

Александр Иванович

А не то што в Швеции павесили в Храме картину, где Ева лесби, Адам гендер, а змей зелёный на дереве трасвистит!!!!!!! А ани враждуют меж сабой и сильно. Убивают друг друга. Ну эт вы харашо знаете.

Александр Иванович

С наступающим вас женским днём!Всево, всево вам, а главное здоровья!!!!!!!Ну и канешна всегда быть весёлой и жизнерадостной!!!!!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за добрые пожелания)

Qqqq Qqqqq

поэтому утром вместо пожелания доброго утра, посылайте этого Большого куда следует

Далеко Не Идеал...увы(

Ах ты тудыть растудыть....бесстыжий не родственник!!!!

Алекс

нет-я большой-но за мл сестрой это не требуется...пенсионеры неприхотливы)

Ти
Тина

Следит и за мной и за тобой. Как в фильме и тебя полечат и меня полечат.

Я Это Я

а если у меня есть только младший брат,тогда кто за кем следит?

Я Это Я

не зачем , а за кем.За ним.

Я Это Я

вот он то как раз , ни при чем !

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда зачем попал под Вашу раздачу?

Я Это Я

Пусть попадет Брат который следит,который Большой

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Как у Вас с братьями то все сложно. Из многодетной семьи?)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Вы сначала уж с ними как то определитель... То старший, то младший.

Я Это Я

ну ведь это Вы про старшенького сказали...

Не Всё По Фигу...

он всегда рядом но не следит а то бы помогал хоть иногда

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и хорошо... Без него лучше...

Альфахомяк

У каждого есть возможность показать ему х@й или п@ду

Альфахомяк

За нами следят через камеры,смартфоны,наши компьютеры,спутники и прочее. Это все давно знают. В чём новость?

Альфахомяк

Такова действительность. Мы живём в информационной эре и поэтому надо соблюдать информационную гигиену.

Альфахомяк

Не разбрасываться своими данными в интернете.

Далеко Не Идеал...увы(

Какими именно? Вот тут мыслями люди делятся. Книги читают, фильмы смотрят....

Батя

пусть...мы пока перепихнемся с его большой сестрой

Виталик Святорус

Большой маразм, пытается охватить всех... 😥😅😎😍

Андрей Владимирович

Что-то вы на новой аватарке усталая какая-то...😳

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно!!! Я красотка!!!!)

Андрей Владимирович

Бесспорно... Но усталая и помятая... 😜

Андрей Владимирович

Помогает витамин "Ц" - винце, пивце, сальце... 🥴

Ал
Александр

поэтому веб-камеру на ноуте пластырем залепил

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Но разве это спасёт?)

Сохиб Ильёсов

Ни черта он не умеет это дело оказывается )))

Сохиб Ильёсов

Хорошо, посмотрю как время будет

Сергей Терпугов

Пусть внимательно следит, может ослепнет.

L/
L/L/

естественно за нами кто то всегда следит

Сергей Петрович

Дальнозоркий брат.Видит из-за океана)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....читала, что с Битлов началось

Сергей Петрович

Эта группа не причем.Это обработка сознания целых народов для определенной цели.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну....я с Вами не согласна

Сергей Петрович

Поясните? Мы видим и трактуем вопрос неодинаково ?

Ростислав Туманский

Пронялись фильмами про индейцев?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Фантастика минувших дней

Я Это Я

Большой брат следит за тобой?)

Я Это Я

эту книгу наверное не найти?

Михаил

Конечно. Вон Дзюба спалился))

Далеко Не Идеал...увы(

Для этого дела проверенный человек нужон!)

Далеко Не Идеал...увы(

Чужими слаще жар загребать))))

Михаил

А что не понимать-то?))) Не скучно вдвоём

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Ни шиша Вы в этом деле не петрите!!!