Дедушка Старенький

Пенсионный фонд России направил официальное уведомление Карлу Третьему о том, что его прадед был двоюродным братом российского императора Николая Второго и поэтому он имеет право на российское гражданство и пенсию, если получит паспорт РФ и оформит прописку. 🖼Должен клюнуть?

Ответы
Ли
Лия

Не имеет права никакого, потому что РФ не является преемницей Российской империи, она создана не из республики России, а из губерний различных этнических групп, тогда как империя создана была из 9 государств, в которые РФ не входила в следствие ее отсутствия.

Александр Мамедов

Не имеет он этого права. Император отрекся от престола.И был арестован.

Борис Алиев

Несомненно. Уже побежал в посольство России и встал в очередь.

Борис Алиев

А Вам не смешно такую ахинею нести? Разве что как за неудачную шутку сойдёт. Но в это и круглый Дурак не поверит.

Борис Алиев

Как раз про Вас.

Борис Алиев

Хоть признали отсутствие у себя чувства юмора, и на том спасибо.

Николай Верниковский

ага. ему как раз не хватает 1000 фунтов...

Alisa Warshavsky

Ну, если с деменцией, тогда возможно....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

подумает