Чао Какао

🖼За тех, кто любит море! Давно были?

Ответы · страница 2
Ко
Колючка

Давно не была, больше двух лет🥴

Ко
Колючка

Я имела ввиду тёплое море, живу около холодного🙂

Чао Какао

холодное тоже море, но зимой не милосердно... Северный ветер

Badim Pohb

Не просто давно, а архи давно!!!

Badim Pohb

Возможности нет, вот и остается только вспоминать.

Чао Какао

🖼я с вами, тоже вспоминаю! Желаю, чтоб возможности появились, и желание не пропало!

Badim Pohb

Если возможность появится, то желание точно не проподет.

Чао Какао

поколдую, попрошу море🧜‍♀️

Vadim Denisevich

Осенью, но нелюблю я море!

Чао Какао

почему, первый раз встречаю...

Чао Какао

я на Волге родилась, плаваю в озерах, но море это плазма крови, снятое всякого негатива...

Vadim Denisevich

Я родился на Каме, в море тоже иногда плаваю но предпочитаю в глубине! Там катранчики крупней и камбала! А так люблю большие пресные водоёмы! 😂✌️

Бо
Бока

Чао есть, а хде Какава? 😅

Ур
Уралочка

Как можно не любить море

Чао Какао

и я о том же, но не все любят, как выяснилось...

Герой-Любо V Ник Z

я три года по морям да океанам бороздил))

Чао Какао

и в качестве кого бороздили?

Герой-Любо V Ник Z

старшины 1-статьи, комендор-артиллерист

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Fenix🇱🇹

Нет в прошлом году

Алиса Лиса

Давно 12 лет назад

Alex Sher

Осенью в октябре

Alex Sher

На Кайманах да, я счас в Москве, здесь зима

Чао Какао

но много развлечений, Кайманы где-то на конце света...😎

Владимир Литяйкин N

Океан Индийский

Владимир Литяйкин N

Тайланд, офигеть-все весь рассказ

Марат

Да, часа 3 назад.

Ив
Иван

прошлым летом))

Ив
Иван

ооо я начал с Дивноморского, а закончил в Лазаревская..ну и вСочи ездил

Чао Какао

отлично, ездить ещё интересней! желаю и в этом году побывать!

Ив
Иван

спасибо и вам желаю морского отдыха... теперь в моих планах Крым

Чао Какао

отлично, 🍀☝️чтоб все сбылось и получилось!

Джеймс 😉

Не, этим летом)

Чао Какао

как интересно! Никогда не была! и ваши впечатления? можно купаться?

Джеймс 😉

Да! Тихий океан он прям реально тихий) как пруд) ну, или мне с погодой повезло. И черный песок. Из за вулканического происхождения острова. Ну а впечатления... я думал япония это о го го! А на самом деле ничего такого прям особенного) люди немного другие. И никто не говорит по английский, это не удобно)

Чао Какао

Тенерифа тоже вулкан с черным песком... Япония это как другой мир, мне так кажется. А рыбки есть? Природа?

Джеймс 😉

И то и то есть) природа красивая!

Чао Какао

это самое главное, но иногда сервиса тоже хочется, ненавязчивого...))

Джеймс 😉

За ваши деньги любой каприз))

Чао Какао

любой каприз за вашу душу= книгу такую читала!))

Иван Заевский

Давненько уже

Чао Какао

Собирайтесь летом и езжайте! Жизнь одна. И ее надо поддерживать!

Иван Заевский

Хотелось бы в приятной компании ехать))

Чао Какао

сейчас наколдуем вам приятную спутницу, ждите!) Фигура плавчихи! Ждите!

Иван Заевский

Ну так где обещанная наколдованная мне спутница?))

Чао Какао

терпение, только терпение и внимание, конечно!)

Чао Какао

надейся и жди - вся жизнь впереди!))

На
Наблюдатель

2018й. марбелья

Чао Какао

Очень люблю Испанию, особенно Андалузию.✌️🧜‍♀️🍀🍷

На
Наблюдатель

она!!

Чао Какао

Там хоть и бывает очень свежий бриз с океана, но как-то дышится легко, и столько всего интересного!

На
Наблюдатель

еда хорошая. народ мягкий

Чао Какао

мне все понравилось - Гранада с мостовыми из огромных кусков мрамора, и тайной дворца, Кордоба с непередаваемым налетом времени и истории, Ронда , что описал Хемингуэй, со скалистой пропастью посередине города и ареной для битвы быков. Одним словом - не забываемо.

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Андрей Будняев

Давненько.

Чао Какао

пора вспомнить!) Пусть все сложится!

Света Дмитренко

давнеько

Чао Какао

сейчас правда документы зачищают - данные из открытого интернета, поэтому все смотрят в сторону Китая...там тоже пляжи

Св
Светлана_Светлана

В январе

Ку
Кукулькан

Никогда

Чао Какао

для удовольствия и оздоровления, вестимо

Чао Какао

здорово, и по волнам можете?

Чао Какао

вспоминаю, как сама долго плаваю, и волны не помеха!🧜‍♀️

Чао Какао

на реке до школы ещё плавала