Гармония Россия

Подскажите, как легче дойти до ручки:через пень-колоду или все же... вдоль по Питерской? 🤔🤔И..., больше серьезности, плииииз,в ответе.🤭😌🍒

Ответы
Ви
Виталий

Горожане любили покупать калачи у торговцев и есть их прямо на улице, держа за специальную часть — ручку, представлявшую собой перемычку калача. Из соображений гигиены саму ручку в пищу не употребляли, а отдавали ее нищим либо бросали на съедение собакам. Отсюда и возникло выражение: дойти до ручки

Гармония Россия

Знаю, знаю эту притчу. 😁👍

Раим Волков

Ну если Вам нравиться такое удовольствие,то вначале оголите торсик,ляжте на спинку,несколько капель валерьянки на животик и Ваш котик- найдёт увлечение,только за ранее подточите ему коготочки.Рад помочь...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ПОЭТИЧЕСКИЙ Экспромт:"ДОШЛА ДО РУЧКИ, НО НЕ ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ! И ЧЕРЕЗ ПЕНЬ - КОЛОДУ ТОЖЕ НЕ ПОШЛА! НАВЕРНО МОЙ ХАРАКТЕР ЯВНО КОЛДОВСКОЙ! ЗАТО - ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ Я НАШЛА!"

Гармония Россия

Класс👍😁🍒

Трезвый

"... Наконец-то дошел я до точки, самосвал тридцать тысяч кило, раздробил мой скелет на кусочки..."В Высоцкий.

Гармония Россия

Видимо, это и есть заветный выход из такого состояния)

Трезвый

Кому как

Michael Lvovich Kunin

Смотря какая ручка. Вот была же такая -Сонька -золотая ручка. До ее таланта так и ни кто не дошел.

Гармония Россия

Мне чужд подобный талант))

Сергей

Ну лучше конечно, по Питерской, но обязательно через пень - колоду.... Что бу если не...

Гармония Россия

Так и сделаю))

Фа
Фаина-Фира

Дойдя до ручки, грамотный человек — начинает писать книгу жизни с нуля.😳🙃😷🌹

Гармония Россия

Это вы путаете с сильным. Грамотный вряд ли себя доведет до ручки.))

Сергей..

"Налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь. Мне ее делить не с кем!".....😊

Гармония Россия

Если не ошибаюсь, Розенбаум? 🤔

Сергей..

Он самый!👍😉

Леонид Рюмшин

вдоль по питерской и сразу на тверскую. там и остановиться....

Гармония Россия

То есть, ручка.... На Тверской?))

Леонид Рюмшин

там ручки не в ходу, там другое.

Гармония Россия

Что же?

Леонид Рюмшин

не могу сказать. вы еще маленькая. там все по взрослому.

Гармония Россия

Значит, вы свернули с прямого пути😁🤣

Нина Архипова

Думаю, что легче всего дойти до ручки работая спустя рукова.

Гармония Россия

Отличный ответ, спасибо.)

Бо
Бока

подсказывают в школе, Нташка! пиши: Скажите, так правильно

Алексей Мирошников

По улице Сиреневой, потом на Виноградную......

Гармония Россия

Может, Абрикосовой?))

Алексей Мирошников

По Абрикосовой? Там тоже есть тенёк.

Гармония Россия

Да, пройдем по ней))

Nikola Mahkov

-лучше-вдоль да по речке!вдоль да по Волге!--

Гармония Россия

Надо попробовать))

Nikola Mahkov

-дерзай--

Гармония Россия

Всегда впереди))

Ир

🖼

Гармония Россия

Неплохо. Улыбка всегда обезоруживала. 😁И ответа не нужно😋

Net Grig

какая же гармония через пень-колоду...

Солнечная Сторона Тени

Эзоп, что за наезд на мою подругу? И что , я там подтвердила?)) Ещё хотела спросить: 'Когда успел прогнить насквозь, что выставляешь личную переписку без разрешения собеседника?" Или уже таким уродился?

Net Grig

я тебе не приводил всю переписку
а только фрагмент для доказательства
ты же утверждала
что в вацапе мы не переписывались

Солнечная Сторона Тени

И тем не менее)) Мог бы и в личку скинуть доказательства, а не на всеобщее обозрение))

Гармония Россия

Брань-это нелитературные слова. На будущее, русский учи, а подстрекательство и провокация, в открытом виде прет похлеще дерьма.Гнусные качества. Еще в друзья набиваешься со своими подмазками. Фииии, гадость. 😁 🤣🤣🤣

Валерий Киселев

Думаю, всё же лучше через пень колоду.

Гармония Россия

А интересно,где находится Питерская улица?Если в Москве,я бы поспорила с вами))

Надежда Патракова

Идите прямо и недоходя упретесь

Гармония Россия

Прошлась. Ничего подобного ))

Надежда Патракова

Не в ту сторону

Гармония Россия

На все четыре))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как отставной козы барабанщик)))

Зайнулла Галиев

Через жоппу,вдоль по Питерской.

Гармония Россия

Вы по улицам ходите через это знаменательное место только?)))

Владимир Подставной

Через заборо-ного-задирищенко!

Гармония Россия

Эт как?