С😊
Солоха 😊

Когда мужчина пpoводит с женщиной ночь, это говорит о страсти. Когда он ужинает с ней, это ведает о его заинтepecoванности, peвнуя же, он показывает всю серьезность. Но именно с заботы о своей женщине, начинается мужская любовь. Чем измеряется мужская любовь? Подapками? Заботой? Вниманием?

Ответы
Са
Самсон

Ночь спустилось незаметно я прижал тебя к себе этот танец страсти нежной мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою тебе...

Юрий

"Молодые люди, если вы случайно оказались в примерочной комнате где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить "-извините" а не "-охуеть"

Fenix🇱🇹

Ревную он показывает свою неуверенность в себе и в женщине , да и свой эгоизм и то что он жуткий собственник .

Vieux Soldat

мужская любовь измеряется тем, что он делает для женщины ДОБРОВОЛЬНО и от этого получает удовольствие....

С😊
Солоха 😊

А что бензин платный?! Пфф... На солнечных пусть гоняет😂

Vieux Soldat

ваши условия по работе,как будущей секретарши? Так - отпуск 2 раза в год и ЗП 170 т.руб....О, у меня главный инженер 170 получает. - Вот и ебись тогда со своим главным инженером.

С😊
Солоха 😊

А можно просто инженера, чтоб не ипаться с ним😂

Vieux Soldat

) купил ему шляпку и ......делай шо хочешь ?

... Рус

Блин,извините. Любящий не ревнует! Он ей верит! И так у меня 7, потом 20...Лошара ,наверное...🤣🤷‍♂️

Сергей Евдокимов

"...peвнуя же, он показывает всю серьезность..." Нет! "Он показывает" лишь болезнь своего Ума.😑

Z*
Z *Ирина*

Ревность это не про серьезность, а про собственный эгоизм и про чувство собственничества

Сергей Николаевич

ни тем и не другим..мне приходится сжирать то что дочка приносит.. и попробуй не съесть.. !

Nikola Mahkov

-сантиметрами!==3-сантиметра никому не нужен!--😭

Вечность

Оплеухой по макушке, что не слыла той кукушкой

Вечность

Оплеухой по макушке, чтоб не слыла той кукушкой

Виктор Ш

Ревнуя он показывает, что она им манипулирует.

Игорь Николаевич.

Простым вниманием. Если взаимно, то хорошо.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

простой, в 13 лет увидел, и всё!!! трое внучек

Alex Sher

сколько денег от зарплаты он ей отдает

Alex Sher

Да, и забота, мне не все равно чем занята супруга

С😊
Солоха 😊

В плане? Вы ей запрещаете?

Alex Sher

Вы не логичны, спросили одно а выводы совершенно из другой оперы...
Или вы наложили собственный опыт, так это зря

С😊
Солоха 😊

Нет.. Просто ваше..Мне не все равно... Любопытно

Alex Sher

не любопытно, а похвально, что я такой.
Быт - слишком затратное мероприятие, и я всегда прихожу на помощь...

Татьяна Владимирская

какие то сомнительные утверждения тут

С😊
Солоха 😊

Почему

Татьяна Владимирская

ну, во первых, ревность - нездоровая фигня, которая не о любви, а о собственных комплексах. Во вторых, забота чота сильно такое себе, если мы говорим о взрослых людях Постоянное вяканье вокруг меня на тему "Надень шапку и носки", окромя раздражения, ничего не вызовет)

Подпись Неразборчива

на счет ревности согласен. а что "например"делать если тело на каблуках и без носков а на улице метель? явно же потом цисти будет))))) следовательно отсутсвие сексу. нужно ли заботиться?

Татьяна Владимирская

дак это его, тела, дело, в чем ему там ходить. Олег)) к тебе оно не относится, вот что это за глобальная забота о человечестве при декларируемой мизантропии?))

Подпись Неразборчива

так забота о близком же. так что относится. .також и отсутствие погнозируемое секса тоже относится. если бы не так. то хоть колыми ходите-главное что бы не пугали .я глобально о женщинах.

Татьяна Владимирская

падажжи, как это выражается, зимой, на каблуках и без носков?в босоножках она у тебя там ходит в метель, что ли?

Виталий

Дура, одевай шапку...сегодня же холодно

Соболев Валерий

Гибридом банкомата с вибратором.

Arsen Beisenov

Ответственностью за нее

С. В.

Искренними чувствами

Fi
Firedancer🥀

Заботой и вниманием.