Vладимир Калужин

В некоторых африканских племён есть обычай: прежде чем жениться, избранник должен доказать родителям невесты свою настойчивость и серьёзность намерений. Для этого жених приходит к отцу, тот его осматривает, щупает мускулатуру, заглядывает в рот. После чего раздаётся приговор: «Семнадцать раз». Что бы это значило?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

в некоторых африканских племенах у одного мужчины могут быть более десятка жен.. и в результате детей может быть штук сто.. А когда приезжают туда наши и мужчины их ведут к себе домой. то говорят.. что это детский дом.. ПОМОГИ ДЕТЯМ,. ..🤣🤣🤣 ,в общем, я была знакома с одним африканцем и он рассказывал как у них устроена семья.. что у него братьев было больше ста человек. А потом посмотрела ролик на ютубе, когда один такой негр привел нашего туриста и сказал.. вот .. это детский дом. надо бы помочь детям... 😁😄 Ну не красавец ли? 😄🤣

Vладимир Калужин

Смекалка и в Африке смекалка

Ир
Ирина*Z

Но им никто не говорит: зачем столько детей рожаете.. "нищету плодить..".. живут, еда странная. и тот мой знакомый рассказывал что его сестра приезжала учится на врача в Москву и уехала назад домой.. профессию врача получила..

Ир
Ирина

Наверное побить ее 17 раз. А если серьезно, то есть племя в Африке, где девушек накачивают наркотой местной, чтобы она боль не чувствовала. Потом ее всей деревней побивают. Это для того, чтобы она свою преданность мужу доказала. В случае чего. Правда чего не известно и почему женщины племени кому-то, чего-то должны доказывать. Дикость!

Ир
Ирина

Ну, тогда повезло тёще)))

Vладимир Калужин

Говорят некоторые не выдерживают и сбегают

Ир
Ирина

Подозреваю, что зятья не выдерживают)))

Vладимир Калужин

Да точно

Ир
Ирина

🤣

Елена

Минимум столько раз подряд парень должен доставить удовлетворение матери невесты.
Некоторые не выдерживают и сбегают, а кто с честью проходит испытание, становится мужем девушки...

Vладимир Калужин

Абсолютно верно молодец

Ма
Марина

А если ему во рту что-то не понравится, он скажет - у тебя кариес и зубной камень, фиг тебе, а не моя дочь???))))

Vладимир Калужин

Тогда парнишка разочаруется и пойдет искать другую

Ма
Марина

А я думала, он пойдет кариес лечить!🙄

Vладимир Калужин

Там нет лечебниц

Ма
Марина

Поедет в цивилизацию, женить то надо!

Се
Сергей

Во первых конкретизируй племена, а не "в некоторых", их там тысячи, и во вторых не умничай, пальцем покажи.

Vладимир Калужин

А Вы палец увидите

Се
Сергей

Нарисуй🤣

Vладимир Калужин

Ну не художник я

Се
Сергей

Ну не поверю я, что ты строительный не заканчивал?

Га
Галина

Минимум столько раз подряд парень должен доставить удовлетворение матери невесты. жуть какая-то.

Vладимир Калужин

А бывает и сбегает

Га
Галина

да легенды все это.

Vладимир Калужин

Может быть. Но озвучивают же

Га
Галина

да. Пишут-на заборах тоже пишут.

Vладимир Калужин

Заглядывал там ничего нет

Га
Галина

и никого 17 раз. В год имеет ввиду. хахаха

Валерий Киселев

Наверное, подтянуться на перекладине или отжаться?

Vладимир Калужин

Это ладно но не то

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Посмотреть сериал "Семнадцать мгновений весны".

Vладимир Калужин

Наверное

Александра

Приходит в голову только - "упал отжался")))

Vладимир Калужин

Нет совсем другое

Z*
Z *Ирина*

а ты сам то сватался в африканское племя?

Vладимир Калужин

Будем изучать чтоб в неприятную ситуацию

Z*
Z *Ирина*

свои бы традицию изучать.. чтобы было что рассказать своим потомкам

Vладимир Калужин

Это то в первую очередь

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Лиза Фролова

доставить удовльствие матери невесты

Vладимир Калужин

А ляд поймёшь этих абаригенов

Кс
Ксения

Европейцы никогда не поймут 🤷‍♀️

Vладимир Калужин

Поэтому они и съели Кука

Кс
Ксения

Мы уходим от темы вашего вопроса..

Vладимир Калужин

У каждого народа есть свои обычаи традиции

Игорь Фолимонов

Извращение какое-то. Дикари

Murat Allambergenov

ударов плетью наверное

Ав
Автор

отжаться-подтянуться?

Al
Ali

…семнадцать.. плёток

Далеко Не Идеал...увы(

А хз этих племенных

Vладимир Калужин

Тещу должен столько раз удовлетворить

Далеко Не Идеал...увы(

Идиотизм

Звезда Очей Твоих

Зуб у него вырос 😂

Звезда Очей Твоих

Во рту и не зуб?😦 а что?

Vладимир Калужин

Это был общий осмотр а что означает возглас Семнадцать. Это не имеет отношения к зубам

Ро
Роксана

ремнем по заднице

Эл
Эльвира

Отжаться от пола.

Эл
Эльвира

Не знаю. Может она учит его, вместо проститутки?
Тогда, может, и не будет. Потому что с мужем то же самое.

Vладимир Калужин

Скорее всего

Эл
Эльвира

Заодно научит, как не оплодотворять без необходимости.

Vладимир Калужин

Это пригодится

Эл
Эльвира

Да.

Михаил Гехт

тёщу или тестя?!

Vладимир Калужин

Будущую тещу

Михаил Гехт

тогда ещё ладно... хоть не тестя 🤗