Excl Usive

Если есть тело, должен быть дух?

Ответы
Любовь

Люди, сотворены, как сосуды, а наполнение у всех - разное. «Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8] Аминь!

Евгений Антонюк

Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет. Хочешь ли ты изменить этот мир, Сможешь ли ты принять как есть, Встать и выйти из ряда вон, Сесть на электрический стул или трон? Припев: Снова за окнами белый день, День вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза, - Весь мир идет на меня войной.

Excl Usive

А я раньше думала, что сесть на электрический стул Электрон, поёт 🤣🤣🤣

А5
Алексей 54

Где-то есть люди,
Для который есть день и есть ночь.
Где-то есть люди,
У которых есть сын и есть дочь.
Где-то есть люди,
Для которых теорема верна.
Но кто-то станет стеной,
А кто-то ключом,
Под которым дрогнет стена.

В этом году 31 год, как не стало автора этих мудрых слов.
Спасибо за вопрос.

А5
Алексей 54

Очень даже замечательно. Пока Цой живёт в наших сердцах, до тех пор мы будем сильны.

Excl Usive

Уверены?))

А5
Алексей 54

К слову.

А5
Алексей 54

В спрашке у меня есть два вопроса о В. Цое. Они к 30-ти-летию его гибели.

Вадя С Хитровки

Снова за окнами белый день, день вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза - весь мир идёт на меня войной

Excl Usive

Все верно)

Вадя С Хитровки

Я хоть и не фанат Виктора Цоя, но в охоточку иногда включаю

Excl Usive

Такая же ерунда)

Р_
Ростислав _

Слова из песни не выкинешь... На деле все не так... Мало кто имеет сейчас Дух... Очень плачевно и прискорбно...

Excl Usive

Тут сложно сказать, такое ведь на показ не выставляют

Р_
Ростислав _

Такое чувствуется, и видно по поступкам... Измелчал народ...

Excl Usive

Главное, чтобы вы не мельчали

Игорь Трофимов

Если есть тело, то должна быть фотография. У Вас фотографии нет. Значит у Вас нет тела. И духа тоже нет.

Excl Usive

А у вас на аве может быть не ваша фотография и то что вы тут наплели полная фигня

Игорь Трофимов

Во-первых, у меня нет никакой авы. Во-вторых, я горжусь своим именем и фамилией. В-третьих, у меня чужих фотографий нет. В-четвёртых, фигню плетут дурные бабы.

Excl Usive

И вам не хворать 😄

Al
Ali

.. а также и душа, и все должно быть так едино, тогда огонь свободы разожжем , и покой ... приобретём

Excl Usive

Замечательно

Подрыв Устоев

Как сказал классик, дух – это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий.

Excl Usive

Хорошо, а как же быть с теми кто его не употребляет и сидит в медитации?

Подрыв Устоев

Тот травокур.

Excl Usive

А вы случаем не употребляете?

Подрыв Устоев

Обо мне в следующий раз.

Excl Usive

Договорились)))

Скорпион Иванович

Да! А как иначе?! Часто в переполненном автобусе это, помимо К-вируса, он присутствует!😝

Сергей Суманеев

Необязательно, от трупа такой дух начинает нести если вовремя не похоронят. 🤪😜😝😛

Eduard Nazaryan

есть дух без духа тело состит из костей и мясо кратко говоря без духа тело туша

Вячеслав

Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет........ В.Цой

Excl Usive

Замечательно 😊👍

Вячеслав

Фанатом не был, но Цоя слушал. Тогда еще на кассетах слушали.

Excl Usive

Ага, было дело)

Валерий Рудаков

ну конечно-после принятия пищи в желудке образуются ГАЗЫ и появляется ДУХ

Валерий Рудаков

ВЫ даже сами не знаете что это))) выписали из инета или книжки и нарисовали)) такой хрени в практической Магии столько написано-откройте тогда Учебник и читайте

Excl Usive

А причём тут практическая магия?

Валерий Рудаков

да притом-что то что ВЫ выложили там страниц 100

Excl Usive

Где там? 🙄

Валерий Рудаков

в учебнике выложено

Евгений Шевченко

Стефа, привет... однозначно! В здоровом теле здоровый Дух... типа Джинна 😎

Евгений Шевченко

я не парюсь.... так.. мимо пролетело, ветром задело )

Excl Usive

Вот и отлично)))

Евгений Шевченко

Кстати я сегодня очень послушный мальчик 😇

Excl Usive

Поздравляю))

Евгений Шевченко

🐸 сенькс...

Счастливый

Это разные вещи..если есть тело прежде всего должна быть одежда..!😊

武士之道

только он не у всех есть так-же как чувства юмора и мозги .

Excl Usive

Вполне может быть

Fr
Franck

Привет!
Тело в дело!
🖼

Excl Usive

Привет 😄такой смешной собакен))

Олег Исаенко

Дух обретается это Разум не путайте душу и интилект

Игорь Шумейко

Конечно-есть главное тело,внутри человеческого.

Excl Usive

Не будет)))

Игорь Шумейко

Ещё как,когда жизнь Ваша на кону будет.

Excl Usive

Смешно даже

Игорь Шумейко

Вот и посмотрим,как Вы смеяться будете.

Excl Usive

🤣🤣🤣🤣Вот так)))

Аркадий Южный

Мысли определяют дух. Каковы мысли, таков и дух.

Excl Usive

Скорее всего так)))