Дедушка Старенький

🖼Какая сейчас в России идеология?

Ответы
Ле
Леонид.

Зеленский - агент Кремля.
Всего за два неполных года :
1. Активно развёл Запад на бабло.
2. Укрепил рубль.
3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс.
4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье.
5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США.
6. С начала спецоперации убрал почти всех крупных конкурентов из России, освободив место для российских предпринимателей.
7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".
8. Собрал всё дно украинской субкультуры - нациков, татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.
9. Предоставил Российской Армии самый большой в мире полигон, для испытания всех видов оружия и регулярно снабжает её новейшими образцами иностранного производства.
10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа
11. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета, Россия не знала за все сроки его правления.
Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

... Рус

Строй неофеодализм, идеология фашистская,неонацистская("Русский мир" и т.д.). Т.е. - вперёд, в прошлое!!!

Федя Федин

Самая главная и нужная, это спиздить и съебаться. Прям основа государственности.

Александр Новоявленский

Могу ошибиться,но,в России,идеология-ЗАПРЕЩЕНА....Конституционно.....

Соболев Валерий

Идеология в России антипидорская. Народу нравится!

Остап Бендер

что с идиотов взять, даже анализы будут плохие

Юрий Дробот

Отличная от пидаристичного Запада,точно....

Юрий Дробот

Они там посчитали на Западе,что живут на "голубой зоне"....Ошиблись,пидарки....

Алексей

У спекулянтов нет идеологии

Rita

Криминально-убийственная.

Rita

Спасибо.

Пётр Хамов

Блатного Феодализма

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️🤷‍♂️

Иван Никифоров

Да это так!