Elvis Costello

Если в сша была сегрегация негров до 60-х годов и они были при этом светочем цивилизации...если они гомиков не особо ценили до 80-х и были светочем демократии...неграм ноги не целовали до 20-х...то где есть у них уверенность что они сейчас самая правильная страна в идеологии и ментальности- ведь они все время признают что не так они что то делали ?????

Ответы
Константин Котиков

Они диктуют условия половине мира — и выпускают деньги которые пользуются спросом везде — придумали и раскрутили все те технические достижения которыми мы все пользуемся - есть чем гордиться

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

На
Надежда

Это разве страна? Америка -это континент.., А страна искусственно созданное место. .для бандюганов бежавщих с Европы(Англичан,Испанцев,Итальянцев и т.д.Там нет духовности)))

Elvis Costello

😁😆😂🆒🆙💤

На
Надежда

🤷‍♀️

Любовь

Собрать бы всех пиндосов евреев укропов и поместить на один контролируемый островок (высылать с земли к черным дырам не гуманно)

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

Сергей Владимирович

В этом и фишка - противоречия рождают развитие, а кризисы корректируют направления этого развития, если не туда заносит 😊

Elvis Costello

так внедрение лгбте и смены пола-это развитие

Сергей Владимирович

Мутации, изменения по времени. Развитие. Ничего не попишешь. Но вот отрицательный знак этого развития (деградация) определится, если оно в кризис приведёт

Elvis Costello

😁😆😂🆒🆙💤

~E
~ Eva Lansca ~

А кто решил , что до конца 60х именно негры есть светоч цивилизации? А с чего это они светоч демократии 80х ? Откуда эти мысли?

Elvis Costello

как откеда...сша всё каяться и каяться

~E
~ Eva Lansca ~

Каяться кто будет?

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

а у вас что? Расстреляли десятки тысяч, а потом опа, извиняйте. ошибочка вышла, вот вам бумашка про реабилитацию

Остап Бендера

найди одно отличие от предыдущей

Elvis Costello

🖼

Ру
Русская

Именно благодаря тому, что они признают, что они что-то не так сделали они являются самой правильной страной.

Elvis Costello

так может они признают новое...значит до этого они там и там были неправы....где гарантия что и сейчас они не неправы- что тогда всех поучают

Ру
Русская

Никаких гарантий нет.

Elvis Costello

то то же....🖼

Тина Тим

сейчас у власти неоконесерваторы,а это те же неофашисты.

Elvis Costello

и они консервативно- разрешили везде лгбте , смену пола, неграм писсить из магазов, легальную наркоту- это консервативно

Тина Тим

А воевать везде это неоконсервативно и народ делать тупым и развратным,что бы не мешал,это их методы

Elvis Costello

а воевали везде они всегда

Тина Тим

Согласна все очаги войн это их рук дело

Elvis Costello

😆😂😁🆒🆙💤

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё время признают? Хиросиму не признали.

Elvis Costello

сюккиии

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше бы каждому японцу ноги поцеловали. Чем негров нализывать.

Elvis Costello

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Ноу комментс

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

,чуть ответ на написала на автомате ....🤣

Elvis Costello

😁😆😂🆒🆙💤

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вы меня правильно поняли 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что ты пьёшь,что такую херню пишешь?

Elvis Costello

в чём херня...где я соврал ????...или ты думаешь старческий хай это аргумент у тебя- какие то вы тупенькие все агенты украины

Се
Сергей

Растут над собой

Elvis Costello

так и люди не нужны...а я за выживание вида

Се
Сергей

Ну...вид выживет...бог создал человека по своему образу

Elvis Costello

создал -не для того чтоб его переделали....трансгуманизм зло

Се
Сергей

Создал по подобию...к подобию надо стремиться...бог пола не имеет...да и вообще...в религии дьявол...это твоё тело....демоны это инстинкты...бог и дьявол...борьба в тебе...животное и душа...почему говорят - старый что малый? Потому что и у того и у другого зверь слаб

Elvis Costello

подобие- это не копия....и ангелы не бог и люди не бог- они же разное

Nikola Mahkov

-Главнюки мира!

Elvis Costello

уесссс

Юрий Пономарёв

я расист..

Elvis Costello

🖼