С(
Святослав (Лариса)

О ГЛАВНЫХ ОЖИДАНИЯХ МУЖЧИНЫ. Чтобы его принимали таким, какой он есть. Признайте, , что иногда вы, бываете чрезмерно придирчивы. Все время слышу рассказы, как женщины говорят мужчинам: «Почему ты такой зануда?», «Ты не мог сказать что-то поумней?», «По-моему, ты не перетруждаешься на работе!»....Когда вам захочется покритиковать своего партнера, вспомните, что жизнь – штука непростая и нам нужно поддерживать друг друга

Ответы
Светлана Джумашева

Очень правильные слова но я не такая.Надо любить и тогда все кажется мелояьюб но он недолжен злоупотреблять.

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Дарья Корниенко

Ты прав. Но женщинам приятно, когда мужчина сделает первый шаг к ним.