Хочу русскую женщину?
Хочу русскую женщину?
На Тверскую... Ток бабла побольше бери... 
здесь их очинь многа и ани тожэ хатят
но никада ни признаюца в этам, паэтаму иди на улицу, в люди. там наверняка встретиш тех хто хочит и гатов
корошо!
И как быть по вашему? как их найти?
И как быть по вашему? как их найти?
ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО-ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ...
иииииииииии?
ХОТИ.................
Хоти.Что поделаешь.Хочет ли она?
а свои Вас чем не устраивают?
Русские лучше всех!!!!
согласен!
У нас то точно демократия, а жаль....)))))
Будет, что заслужила.
если других не нашел
Хотеть не вредно....
Хотеть не вредно.
хотелку сломаешь
Ларису Ивановну?
А какая была?
красывая, богатая и не жадная!
За что она тебя бросила?
А что мешает?
не могу найти!
Хоти дальше.
а достоин?
очень!
Матрёшку?
и так пойдёт!
обруссей
ніфіга
Хотите