..
.....

Почему так сложно иметь нормальные отношения мужчины и женщины?неужели так сложно любить друг друга, поддерживать, заботиться, говорить комплименты, обнимать?объясните мне, пожалуйста 🙈

Ответы
Шер Исаматов

ох, ой... *)) Барышня, Барышня... ну воть чем Вам поможет, мое, к примеру, "объяснение" - если у Вас, Ваша жизненная ситуация? 😉 Ну не пойму я Ваших слов вышенаписанных, так как отношусь к отряду котиных - а мы, обниматься, мурррчать и поддерживать умеем... чутка... *)) Мне Вашу ситуацию, в общем - не понять.. воть...

..
.....

Хорошо

Шер Исаматов

мяу... *)) это была не реклама, а просто - к слову... *))))

..
.....

Я услышала

Виталий

Конечно сложно, мы ведь абсолютно разные, но теперь у нас равноправие, и выразить свою суть уже не судьба, а вот расстаться запросто, потому как в равных позициях имея заведомо разные приоритеты в принципе не возможно)))

..
.....

🤦🏻‍♀️

Виталий

Все работает по законам природы, если сейчас этого нет, а раньше было, значит нет соответствующих условий, все просто, надеюсь понятно)))

..
.....

Нет конечно

Людмила (Мила)

Да, строить семейные отношения - это тяжкий труд. Все думают, что вышла замуж - и счастье. А оказывается, нужно приложить много сил душевных и физических обоим сторонам, но от женщины, наверное, души требуется больше.

..
.....

А от мужчины требуется заботы больше

Людмила (Мила)

Да. И это тоже работа, которую не каждый хочет делать.

..
.....

Согласна

Юрий Бббббб....в

Можно отследить начало всех проблем во взаимоотношениях – это обида. Будьте очень внимательны!

..
.....

Согласна

Юрий Бббббб....в

Больше и объяснять-то нечего!

..
.....

И не надо

Юрий Бббббб....в

Основная причина всех проблем во взаимоотношениях заключается в нашей неспособности простить другого. Во взаимоотношениях слушай своё сердце.

..
.....

Не всегда.

Юрий Бббббб....в

ВСЕГДА! Попробуйте опровергнуть!

Ольга Белова

Нет, не сложно. Просто многим лень и начинают перекладывать вину на быт, работу, общество и т.д.

..
.....

Обычная ситуация

Ольга Белова

И такое сплошь и рядом. А брать на себя ответственность за свои поступки не хотят

..
.....

Не хотят.

Ольга Белова

Ну вот и получают за это то, что строят

Ольга

Это просто , если найти " своего челрвека", в противном случае всё очень сложно...

..
.....

Согласна

Ольга

А своего человека так сложно...

..
.....

Не реально

Ольга

Реально, у кого- то это получается, но, увы, не у всех....

..
.....

У единиц

Ольга

Думаю, что больше...

Фердинанд Франц Иосифовович

Друг другу надо понравиться... ответная любовь должна быть иначе не греет

..
.....

Иначе не хрен сходиться

Фердинанд Франц Иосифовович

А как на свете, без любви сойтись?

..
.....

Никак

Эл
Элина

Я тоже не могу понять.. возможно в основе всего эгоизм

Эл
Элина

Неспособность любить и ценить то что имеют

..
.....

Зато потом грязью поливают своих жен на весь белый свет

Эл
Элина

Поначалу да , а потом жалеют , что уже прошляпили..

..
.....

Поздно

Эл
Элина

Да сложно..если не будешь наглеть , он наглеет.

L….

Конечно сложно! Это труд! И прежде всего над собоц

..
.....

Один раз потрудился и на всю жизнь. Потом только корректировки

L….

Не факт

Александр Иванович

Да не сложно и особенно с поллитрой!!!!!!

Никифоров Валерий

Не , это фантастика какая то.

Mukhidin Mamaraimov

Другие останутся двовами

Дэ
Дэн!!!

и кормить борщем меня...

Nikola Mahkov

-каждый тянет на себя!--

).

А сама так делаешь?

..
.....

Я взаимна

).

Дашь на дашь,понятно

ОК
Оксана. Ксюша..

Видимо сложно....((

..
.....

Видимо, очень сложно

Ann Richter

баланс не всегда

Добрыня Добрыня

Всё возможно

..
.....

Это отмазка. При чем банальная

Добрыня Добрыня

А что же Вы???Ваше мнение????Не банальное

..
.....

Нет. Я мыслю. А мысли не могут быть одинаковыми. Они могут быть похожи

Добрыня Добрыня

Совершенно справедливо

..
...

🌚

Павел

нет