Николай

Ненадо женщиге говорить что у нее симпатичные усики. Даже если они действительно симпатичные.

Ответы
Людмила Евсеева

У меня есть! В молодости комплексовала. Но видела, что случалось с женщинами, которые их сбривали. Теперь я вполне усатая женщина, но усики мне не мешают!

Марина

Гениальное решение)))

Марина

Люда, усики - не рога)))) Пусть растут)))

Людмила Евсеева

Пусть! Я теперь реально похожа на настоящую еврейскую мамочку!

Марина

- Мама, я хочу 2 куска торта.
- Сема, разрежь пополам кусок и не делай уже маме нерьвы!

Андрей Берзенин

Изя, правда же, что у меня длинные и шелковистые волосы?- Да, дорогая, но ноги лучше все- таки брить

Алина Васильева

если пощёчину не отвесит то говорите! или в слезах молча не убежит домой, то можно и подколоть!

Майя Бирюкова

Ну да. Комплимент:"Симпатичные трусики" женщина выслушает более снисходительно.

Нерасторопная Женщина

Почему не надо, если они есть? По факту, типа, комплимент. Может ей приятно будет?

Не
Нелля

Вот именно,иначе рискуешь услышать о своей плешивой причёске...(ОБОБЩИЛА!)

Тамара Ш.

надо. если она правильно способна воспринять такой мило-наглый юморок

Татьяна Морозова

...потому как усики для женщины не украшение...))

Надежда Железняк

😁 вам нравятся симпатичные женские усики?

Се
Семён

...и прикольные косички на ногах...

Такая Вот

У меня ещё и бородка симпатичная

Веста Гелла

даже если она в мужском теле?)))

Николай

Про тела это в другую рубрику.

На
Наталия

...и про бороду нужно молчать....

Вера Ситникова

Это чудовищная бестактность!

Се
Сергей

Не "усики". А "трусики". Дурак.

Eлена Елена

😅🤣😂 Конечно, убить может.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все так, завидуй молча

Николай

О! Мы уже на ты))).

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ахь простите .. ЗАВИДУЙТЕ !!! У вас так х нет

Владислав Ященко

Не учи отца ипаться ...

Николай

Папаша😀 давноль мамка соску отняла?

Владислав Ященко

Утром ...)))))))))

Алексей Кожура

лучше про трусики !))))

Александр Бабурин

И главное где ?👍😁