Евгения Горцунова

Я скоро стану и мамой и тетей Как это осознать до конца?))

Ответы
Скорпион Иванович

Просто! Прежде чем стать мамой, вспомните с каким настроением и чувствами Вы произвели зачатие! Второе-как и при каком настроении проходила Ваша беременность. И до родов приготовьте всё для встречи новорожденного. Позаботьтесь о наличии качественного грудного молока! А о Ваших племянниках пусть заботятся Ваши родственники!

Михаил Мишугин

Со временем осознаете ( когда ваше чадо и племянник или племянница начнут расти и задавать уйму вопросов).

Вл
Владимир

а ты переживала.. все будет нормально.. самое главное чтобы вы были вместе с папой твоего ребенка..

Ал
Алёна

Так ты по виду мамка, тебе пойдет нянькаться без остановки. Какая разница с кем.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

просто не думать про это,и не накручивать...это настолько банальные события

Анатолий Балаба

Свободно и легко с Божией помощью, надеюсь Вы поняли о чем Вам написал.

Сергей Матвеев

Это сложно но возможно просто примите как само собой разумеется

Я-
Я-Искал-Тебя

та че там ....скажи как тебе теперечи не свихнуться от счастия то

Vladimir Leonov

вот когда станете бабушкой, тогда жизнь прожита не зря!

Игорь Николаевич.

Осознание придет потом. Пока просто станете

Nikola Mahkov

-живите как удобно-мы и папа и дед и живем!--

Св
Сварожич

Осознаете когда станете ещё и бабушкой)))

Виталий Пересёлко

Когда станеш тогда возможно и осознаеш )

Эдуард Полулях

Не паникуй,все придет само.Не ты первая.

Нурия Шагабиева

Со временем все встанет на свои места.

Виталий

да никак, просто примите к сведению))

Дамир Сулейманов

Вот когда станешь тогда и осознаешь

Анатолий Павлюченко

Когда это случится все и осознаешь!

Shodmon Shakarbekov

ЭтОтветственность...причем большая

Маша Ерёмина

Родите - осознаете. Автоматически.