🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Выбираете кошек?

Ответы
Нина Капкина

Нее. С собаками люди здоровее - приходится чаще бывать на свежем воздухе! А насчет выбора - меня вот не спрашивали: сын взял из приюта пса, приехали ко мне в гости. А потом ему по делам пришлось уехать на месяц! А пёс- метис хаски и бордер-колли. Ему надо гулять по 2 часа в день!!! И бегать при том желательно. А мне 63 года! И лето на дворе (сентябрь) - у нас тепло. И бродячие собаки стаями по городу рыщут! Во была проблема. Но я её решила. Через неделю на прогулке нашла человека, мужчину, который раньше сам держал собаку, и он за небольшие денежки согласился нашего выгуливать (2 раза по часу), да ещё я днем с ним гуляла - жалко псинку, он у нас хороший... Тяжело ему в квартире...

Нина Капкина

🖼Вот он - самая лучшая в мире собака!

Те
Тень

Собаки хороши, не спорю.. Особенно летом, когда берёшь их в лес.. А кошки, мм.. Мяконьки, ласковы и успокоят и проиграют и вылечат, но блин когда гуляют хочется стукнуть чтоб не орали среди ночи, их видите ли ждут и нужно встать и выпустить их на свидание

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естессно

Те
Тень

☺️

Владислав Ильмер

Это не самое большое преимущество. Собака копирует человека, а кошка дополняет до идеала. Поэтому человек с собакой на поводке это - две собаки, а человек с кошкой на руках это полу-ангел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

Ир
Ирина

Собакам нужно присутствие человека дома(например выгулять).Котов можно оставить и на 2 суток самих( поставил дополнительный туалет, оставил еду и воду).Посему пришлось выбрать котов.

Ирина Кондрашова

и коты хороши, и собаки хороши. Но мне ни тех, ни других не надо. Жила бы в доме, а не квартире, завела и собаку, и кота

С Э М

Не имеет значения погода и любимое животное. У каждого свои определенные нормы содержания) Им и следуем😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так все сложно

С Э М

Кого приручаем, того бережем, воспитываем и любим... за редким исключением

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и должно быть

Ива Теплов

можно и тех и тех . главное что бы их любить и заботиться. а они всегда ответят взаимностью

Michael Lvovich Kunin

Но ,зато знаешь ,что по мойкам не лазает .А потом домой и на подушку к хозяину.

Надежда Тихонова

Да.Но с собакой ,в любую погоду,надо гулять, и это большой ПЛЮС.😁👍

Владимир Калеганов

Чё выбирать то ? Воон валяется ! А собака дома это нонсенс .

Н:
Наталья :Rose:

Я в частном доме живу у меня собака на улице проживает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Владимир С

и кошки и собаки и всех люблю! и у всех свой характер

Natali Ник.

в противостоянии на ринге симпатий победили Коты)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня- да

Natali Ник.

вообще в инете)))

Николай Львов

Собак - выпустил х во двор и к кошке под одеяло.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хитеееер

Николай Львов

Тем и живем!

Ню
Нюта

у собачников такое же утро может быть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, если собачонка мелкая

Ню
Нюта

и большая может служить подушкой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так большую непременно выгуливать надо

Ню
Нюта

да, но это в радость погулять и поиграть с собакой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому- как

Ню
Нюта

это да, нужно любить собак..

Nikola Mahkov

-да-они независимы-собак не люблю!--😀

Qqqq Qqqqq

коты однозначно, они индивидуалисты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для меня- да

Qqqq Qqqqq

как без этих хвостатых

Stepan Aruchyan

всегда кошки лучше уход за ним легко

Александр Карпов

и те и эти. коты конечно получше...

Сергей Васюкевич

Да, меня две киски ждут дома...)