Т@
Т@Ня

Счастье не в рыбе, а в ловле? Или всё-таки в рыбе?

Ответы
Эл
Элина

Когда не клюет тешишь себя мыслями,что не в количестве счастье, но если вдруг повезло, и наловишь вооооот таких рыбин.. никто не убедит,что и без них было хорошо...это всё о рыбалке

Георгий Калинин

Я люблю рыбу и люблю ловлю, но, так как еду я счастьем не считаю (не дай Бог), то посидеть с удочкой над тихой водой - бесспорно благодать!

Игорь Савосюк

Процесс важен для людей творческих. Итог вторичен,но тоже необходим как средство реализации замыслов. Для остальных рыба важнее.

Игорь Савосюк

Люди зависимы от многих факторов,по-- этому не могут называться словом Бог,разве что искажённая версия. Стремление да ,согласен! Но надо тогда исключительную чистоту сознания иметь,мыслей,жизнь как служение. По- этому и назвали -- человек!

Т@
Т@Ня

Да и я написала слово бог с маленькой буквы. Да простит меня Бог большой. )) У каждого свои вселенные .

Игорь Савосюк

Тему обсудили,спорить не будем .

Т@
Т@Ня

Не будем

Игорь Савосюк

Вот и славно! ☺️👍

Ал
Александр

Рыба - когда реально есть хочешь. А когда на сердце тяжесть и холодно в груди - сядь возле воды, она унесёт всё.

Т@
Т@Ня

да, знаю.

Gerrderoff Gerrder

Если бы так начиналась сказка о Рыбаке и Золотой Рыбке, то скорее всего, на неводе всё и закончилось))))

Юрий

Счастье в удовольствие получаемого от любого занятия, хоть от рыбалки или от пойманной рыбы

Т@
Т@Ня

Согласна.

Юрий

👍

Любовь Важная

Счастье в том ,что ты её сам поймаешь и сам приготовишь как хочешь,вот \это счастье

Федя Кукин

А по моему одно другому не мешает, а скорее друг друга дополняет!!😀😁😀

Т@
Т@Ня

конечно. Говорят, еще подготовка к рыбалке - это всё!!!!!

Федя Кукин

Ну это ваще кайф!! Готовишься, готовишься...а все равно что нибудь да забудешь!!!😁😁😁

Т@
Т@Ня

ничего себе!!!!

Федя Кукин

Такова судьба....увы!!😁😁😁

An
And

Рыбу можно и в магазине ... Главное солёную селёдку домой не привезти !

Т@
Т@Ня

А я люблю селёдку ... слабосолёную. ))

Vladimir Rakivnenko

Правильно. Счастье не в самой мечте, а в стремлении достичь её... ))

Т@
Т@Ня

всё то Вы знаете. )))

Vladimir Rakivnenko

Не дай Бог... )))

Nikola Mahkov

счастье в жарке--если она молодая и грудастая и согласна!--👌

Т@
Т@Ня

????????

Юрий Паренкин

А как известно что самая вкусная рыба, это.................колбаса.

Т@
Т@Ня

кому как. )))

Юрий Паренкин

да вроде все так думают......

Т@
Т@Ня

не знаю...я, например, люблю натуральное мясо. ))

Юрий Паренкин

Ну кто бы спорил, мясо есть мясо. Но мы же про рыбу говорим.

Т@
Т@Ня

и про колбасу. )))

Т@
Т@Ня

😘

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...три дня сидел на берегу, с удочкой...и ни одной не поймал...

Т@
Т@Ня

Так Вы были счастливы или нет?! )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....счастье....с собой - прихватил....в 3- бутылках...!!!!

Т@
Т@Ня

Значит, счастье в другом, всё же.)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уж что было..... то - было....

Т@
Т@Ня

🙂😀👍

Tofik Aliyev

Счастье тогда, когда человек оставляет природу в покое....

Т@
Т@Ня

Да, согласна....я - за созерцание. И нахождение в природе ради единения.

Пётр Ермаков

Конечно в рыбе - а особенно в её качестве и количестве....

Сергей Редька

Счастье в рыбалке.Тишина, удочка,вода. Главное процесс.

Т@
Т@Ня

Скукотень

Сергей Редька

Я бы так не сказал, грыбники любят грыбы, рыболовы рыбу, и так далее,

Т@
Т@Ня

А я ничего этого не люблю ))

Дм
Дмитрий....

не знаю не рыбак...для меня в рыбе ...люблю рыбу кушать...

Т@
Т@Ня

Эт хорошо

Иг
Игорь

Счастье в процессе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т@
Т@Ня

😂😂😂👍👍👍

Иг
Игорь

😁

Володя

И в рыбе и в ловле.После рыбалки уха такая вкусная.

Володя

Морально большого.🙂🌹

Т@
Т@Ня

Ничего себе!!!! 😊

Володя

🌹🌹🌹

Т@
Т@Ня

Спасибо

Володя

🙂

Valeriy Sonin

в сексе ане в подготовке - это долго и утомительно