Алексей Артемьев

В компьютерный магазин заходит старушка и возмущённо говорит продавцу: - Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает. Продавец обалдел: - Не понял! Это как? - Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал. Продавец стоит и тупо офигевает. Рядом с прилавком ждет очереди покупатель, он видит замешательство продавца и решает сам объяснить бабуле: - Бабуля, вы не совсем правильно поняли! Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем зайти в помещение!...

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эта глупость от кого, от бездельника-смехуечника, для идиотов которые ржут над их стендапами?

Семен Отмахов

🖼 не так было,не ври

Vladimir Rakivnenko

Тогда дайте и тапочки для тараканов...

Надежда Тихонова

Да,вот такие мы,пользователи!🤣🤣🤣

Любка Котелок

...находчивость выручает))))

Al
Aleksandr

😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍

Любовь Вотинцева

😅😂🤣👍👏👏👏👏👏👏👏💞

Лариса Вараксина

Браво 👏👏👏👏👏☕🍷

Вадя С Хитровки

Хороший анекдот

Олег

👍🤝🌹🌹🌹🙌👏

Николай Скороходов

..два умника..

Веста Гелла

🤭👣👣👣👣

Чё
Чёрный

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

😄😅🤣🤣🥳

Ве
Вера.

👍🤣🤣🤣

Ма
Марыся

😂👍👍👍

.....

😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Св
Светлана

😂😂😂

Не
Нелли

😁😁😁