V-Враг Незалёжности - Z

Спешка нужна в трех случаях : 1.При ловле блох 2.При поносе...А 3й какой?😅

Ответы
Сергей Гавриков

🤔🙄🤔🙄🤔😏

V-Враг Незалёжности - Z

значит молод еще)))раз задумался

Игнатенко Игнатенко

при трахании чужой жены

Игнатенко Игнатенко

сейчас я так не делаю, мы снимаем квартиру и не спешим никуда

V-Враг Незалёжности - Z

ну да...но при этом ты получил двойное удовольствие...и трахнул и поставил рога ее ненаглядному козлу

Надежда Кнышова

Когда нибудь поймаетесь 😉

Игнатенко Игнатенко

а это за то, что мужья вместо того, чтобы свою любимую удовлетворять, только и делают, что бухают и в зомбоящик пялятся и им насрать на желания жены, рогоносцы сами виноваты

V-Враг Незалёжности - Z

ага ...в танчики играют балы набирают и рога приобретают бесплатно

Александр Солонин

Чё с балкона не прыгал???

V-Враг Незалёжности - Z

))))))))))))))..........значит знаете ответ

Александр Солонин

Надо полагать..

V-Враг Незалёжности - Z

посмотрим знают ли другие

Александр Солонин

Ну давай смотри..

Александр Гусев

Если Вы с чужой женой...

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно! Сразу видно гусар! А гусары женщинам не отказывают

Ирина Максимова

за зарплатой

Ирина Максимова

ну для кого как