Не
Неизвестный

Кого вы хотите видеть победителем в следующем году на выборах президента?

Ответы
Юрий Дударев

не знаю таких кандидатов... потому что система как нам показала современная история выбирает сама себе президента и не один еще не чего толком кроме слов не смог сделать для страны. Дорог как не было так и нет, больницы и школы как были в ужасающем состоянии так и остались... Рубль как валюта-мертвечина. ЖКХ поднимается, топливо растет, строительтсво заводов сокращено, сельское хозяйство в жопе...Кредиты растут, пенсионный возраст повышают, мы все свои деньги вкладываем во врагов, олигархи растут население беднеет... Я не уверен что в системе появится чужой человек который не будет продолжать тоже самое. Если бы мы наблюдали рост заводов, рост и развития сельского хозяйства, видели что рубль крепчает и топливо только дешевеет, мы бы особо все не воняли и продолжали голосовать за того кто хоть держит нас в стагнации, а у нас что? По телеку все хорошо, а по факту не плохо, но не как в телевизоре )))... Бизнес рушатся, всех садят запугивают...

Владимир Nemo

Какого именно президента, России, или иной страны ? А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Он

Мля я к несчастью знаю кто победит,если конечно не произойдёт своевременная замена премьера.Или может сам П.что предложит.Покойный Боря Путина же предложил когда то...

Игорь Росляков

Путина.У него будет ещё шесть лет,что бы закончить то что хотел и приготовить приемника,который не ввергнет страну опять в 90-е,а продолжит начатое Путиным.

Станислав Бондаренко

Мне без разницы - лишь бы не было революций. Пусть Путин останется ещё на 6 лет, но без Медведевского правительства. Какая, а ни какая стабильность.......

Ас
Асель

Путина или Медведева. А если у нас в Казахстане то такого человека который будет думать о благосостояния народа а не своего кармана

Люцифер

я бы его не выбирал... а пригласил бы Обаму- негра -у него жена есть)))))))))) и опыт работы с идиотами)😎 😆

Елена К

Мне все равно, кто будет. Я хочу видеть перемены. Чтобы гос-во отчитывалось за каждую копейку перед народом.

Не
Неизвестный

Этого уж точно не будет

Silaev Nikolai

Не в следующим а нынешнем. Только Путина и ни кого иного. Ему нет просто замены и пока не видится.

Наталья Дубовая

Хотелось бы человека,который думал прежде всего о стране,а уж потом о своих амбициях.

Ильдар Ильясов

ПУТИНАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Qqqq Qqqqq

да конечно Путина, так и войдет в книгу рекордов Гинесса как столетний правитель

Любовь Витязева

А вот бы раз, и нет президентов, чиновников. У Салтыкова-Щедрина похожий рассказ

Ло
Лора

В следующем году выборов президента не будет! Через 6 лет.сколько воды утечет.

Не
Неизвестный

мало ли)

..
..Наталья

на украиге

Наталья Цуканова

Володьку конечно же ! И внукам своим накажу ,чтобы Володьку всегда выбирали !!!

Геннадий Солопин

Нет, достойного в кандидатах. Есть по мимо списка - но их "враги" не допускают.

Алексей Миркин

Кого хотите_это одно.Но будет по-любому кто-нибудь из нынешних пидарасов.

Не
Неизвестный

Вопрос о том кого вы хотите видеть, а кто будет это другой вопрос. Для вас кто предпочтителен?

Алексей Миркин

Я и говорю_какой смысл хотеть.У Е.Ю.Логинова,например,вообще никаких шансов. 🖼

Не
Неизвестный

Смысл имеется. Кто-то прочитает комментарии и узнает хотя бы о нём.

Татьяна Андреева

В следующем году ?????? 🤓 😜 🤔 🤓 А не хошь через 6 лет !

Не
Неизвестный

хочу в следующем)

Татьяна Андреева

Инициируйте ........... и Собчак вам в помощь !

Не
Неизвестный

боюсь что от Собчак помощи мало в этом, ей итак хорошо

Иван Лузин

Для нас, простых и нищих нет никакой разницы кто из уродов следующий...

Элвис-2

его ясно...а вы я понимаю Ельцина-2 или сразу Березовского-2

Не
Неизвестный

Вы плохо меня понимаете. И я не люблю повторений.

Элвис-2

так только два варианта или варяг или хазар