Нина Климович

Стоит ли дразнить судьбу говоря о том, чего еще не сделал? "В мечтах полеты на Луну!
Спешим, бежим и вдруг - споткну......" ( Анджей Кравченко)

Ответы
Arkadii Gurevich

я бы поехал на луну но там нет рыбалки а она для меня очень важна

Нина Климович

Я тоже предпочитаю рыбалку)

Надежда Казакова

"Дразнить судьбу"-понятие очень растяжимое....

Нина Климович

Не часто ли получается после того, как озвучишь нечто- оно рушится?

Надежда Казакова

У меня практически так бывает всегда, мой язык, мой враг. Вроде бы хочется поделиться, а в результате получаешь облом.....

Нина Климович

Вот об этом и основной вопрос. Удача любит тишину и внимание, а не популяризацию

Надежда Казакова

Точно.

Руфина

таак

Нина Климович

Как- как???)))

Руфина

жизнь..

Нина Климович

Жизнь)))

Руфина

....