Геша

Друзья, посмотрите, как просто актёры, кино, и театра становятся знахарями, ясновидящими, старцами, что передача Старец - Советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, педагог. Народный артист Российской Федерации. Борис Невзоров, что Слепая Нина, актриса Ирина Кравченко, интересно, реальные есть, реальные, чи все актёры?

Ответы
Таирия Таирия

Да полно! У меня знакомые все ведьмы, а некоторые еще и видящие))

Геша

Да, если Вы, заметили, Я, хоть и не актёр, но, энергетически, настроюсь, тоже вижу!

Таирия Таирия

И это прекрасно))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У нас реальные работают на ФСБ, СБУ и КГБ Белоруссии.

Геша

Так, а это Россия!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не всё так просто. Сайт создан киевскими программистами, а сидит здесь всё постсоветское пространство, есть жители восточной Европы, Германии, Израиля и Австралии.

Ир
Ирина*Z

😆😂😁.. клоунада... шоу продолжается... 😁😄😆

Забава

В кино не зовут, а жить как-то надо.

Любовь

Так это всего лишь ШОУ !

Геша

по сути своей!

Любовь

не понятно😱

Геша

Ну, если, Вам, не понятно, значит-оно Вам и не нужно!

Любовь

🤪

Геша

Да, именно!

Валентина Киселева

Где-то может и есть

Геша

Да, но не на ТВ, нам, нельзя работать всем напоказ!

Валентина Киселева

Так они и не работают,они снимаются в кино

Геша

Да, просто ложные актёры, маги-фуфломёты!

Подрыв Устоев

Шарлатаны все.

Геша

Тем более, по тв!

Подрыв Устоев

Ну да.

Геша

Только, по знакомству, можно найти, а, по тв, их нет, магам, нельзя работать всем напоказ!

Ку
Кукулькан

угадай))

Геша

По картам выпало, что по тв, все такие!

Геша

👌