Геша
Ответы
Таирия Таирия
Да полно! У меня знакомые все ведьмы, а некоторые еще и видящие))
Геша
Да, если Вы, заметили, Я, хоть и не актёр, но, энергетически, настроюсь, тоже вижу!
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡
У нас реальные работают на ФСБ, СБУ и КГБ Белоруссии.
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡
Не всё так просто. Сайт создан киевскими программистами, а сидит здесь всё постсоветское пространство, есть жители восточной Европы, Германии, Израиля и Австралии.
Ир
Ирина*Z

.. клоунада... шоу продолжается...

Любовь
Так это всего лишь ШОУ !
Валентина Киселева
Где-то может и есть
Геша
Да, но не на ТВ, нам, нельзя работать всем напоказ!
Валентина Киселева
Так они и не работают,они снимаются в кино
Геша
Да, просто ложные актёры, маги-фуфломёты!
Подрыв Устоев
Шарлатаны все.
Геша
Только, по знакомству, можно найти, а, по тв, их нет, магам, нельзя работать всем напоказ!
Ку
Кукулькан
угадай))
Геша
По картам выпало, что по тв, все такие!