Бу
Будур

Разве можно полюбить за неделю, 10 дней? И вот второй не полюбил,допустим . А первый требует. Полная жесть?

Ответы
Не
Незнакомка

Нет, это страсть и желание обладать. Страсть пройдет и останется разочарование. Как говорится сначала нектар, потом яд. Если это не касается близости, а человек предлагает жить вместе или расписаться уже, то он может оказаться абьюзером

Бу
Будур

Вы правы

Не
Незнакомка

Бегите и забудьте этого человека, иначе будете потом лить слезы и работать на психолога.

Бу
Будур

Да,он и так постоянно плачет будто бы. И ,,больно" ему

Не
Незнакомка

А чего ему больно?)) он ухаживает за вами, спрашивает о вашем состоянии, интересуется вообще, что вы любите, куда ходите? Помогает в чем-то или как-то участвует в вашей жизни, чтобы быть ближе и формировать нормальные отношения? Уверена, что нет)) Мужчина, если влюблен, ему башню сносит и он все готов делать для любимой, завоевывает ее сердце и уж точно не плачет. Это манипуляция на жалость, которая вызывает чувство вины у эмпатичного человека. Однозначно это не зрелая личность и такое взаимодействие заберет очень много вашей энергии. У вас просто не будет жизненных сил. Это энергетический вампир, а вы будете жертвой. Выбор за вами.

Бу
Будур

Да, мы попрощались. Вы верно все подметили. После такого общения по итогу мне было не того

Ильдар Z

За такой период времени только влюбиться. А второму возможно нужно больше времени и определённых действий со стороны первого чтобы ответить взаимностью.

Бу
Будур

Перестали. Так как он не может дружить

Алекс Венцель

Любовь это такое чувство которое приходит и уходить без правил и приказам не подчиняется...

Бу
Будур

Вот это точно... Не смогла полюбить его

Qqqq Qqqqq

можно полюбить и с первого взгляда и заодно и утонуть в женских глазах

Бу
Будур

Да.

Сергей Николаевич

Что за каша....кто ,кого ,,на ком..зачем и почем.... побольше конкретики

Оксана Александровна

Именно туда

Сергей Николаевич

А не опасно ? Не укусит

Оксана Александровна

Может только лизнуть

Сергей Николаевич

Охренеть..это опасней чем я думал

Оксана Александровна

Ты застрахован так что не боися

Леонид Шестаков

на первый второй рассчитайсь! в однополой любви теже заморочки...

Александр Демидов

Чего требует..? Любви к себе? 😯 Аа... требует, наверное, секса...

Бу
Будур

Нет . Мы на расстоянии. Виделись,но не приставал

Александр Демидов

Тогда, чего ж.., всё-таки, требует..?

Бу
Будур

Признаний и других нежных слов

Александр Демидов

Чес слово... Я не понимаю.., каак... это... можно требовать??? 😲

Бу
Будур

Ну вот и я не поняла.потому и убежала

Эл
Эльвира

Можно и с первого взгляда. Но когда требуют, то точно жесть.

Эл
Эльвира

А если далеко, то как не жить вместе.

Бу
Будур

Просто он ставит ультиматумы. То есть: ,,Это мое последнее письмо, если ответишь, то считаю это согласием..." И так далее. Я не отвечаю.

Эл
Эльвира

Как можно не жить вместе, если вы далеко? Вы же не можете встречаться три раза в неделю.
Снимите квартиру в его городе, если не можете жить вместе.

Бу
Будур

У меня работа,не могу все бросить

Эл
Эльвира

Наверняка там тоже есть работа

Alex Sher

Блят#цтво это грех и венерические болезни, береги себя

Бу
Будур

Вообще-то тут не о блядстве речь

Alex Sher

должен быть единственный, а не 2..3 и тд, и это не овощной магаз, что бы перебирать их как кабачки

Бу
Будур

Нашелся святоша. 1 и 2 - это пара. Один любит,а вторая не любит

Alex Sher

я уже прочел твои страдания выборов

Бу
Будур

Я ни с одним не была в постели, это все знакомые по интернету

Св
Светлана_Светлана

Жесть. Люби себя чхай на всех и в жизни ждет тебя успех.

Остап Бендер

я полюбил свою странуц за год! 10 дней это педарастия

Сам Андерс'н

Любить нельзя требовать! Ставьте запятую.))

V2
Venom 2/0

полюбить?а что значит любовь вообще?

Бу
Будур

Это меня, а не я

Вл
Владимир

Лишь бы третий не скандалил.

Бу
Будур

Да вообще-то о паре

Семен Отмахов

У тебя бешенство матки?!

Бу
Будур

Да

Семен Отмахов

☺️

Nikola Mahkov

-что требует?-тела?--✌️

Бу
Будур

Нет

Nikola Mahkov

-а что требует?--😀

С К.

Можно и за один день!!!

Бу
Будур

Безответно когда - это ужасно

С К.

Но ведь бывает, что увидели др. друга и сразу как молния.

Бу
Будур

Да, у меня было такое с бывшим мужем. Иначе и не могу

Alex Alex

Короч два недоросля

Светлана Ли

Как скучно я живу

Бу
Будур

😁

Ов
Овер.

Георгий Крымский

Наблюдал , как один влюблённый ходил каждый день с отрешённой рожей , т.е.влюблённой , ни кого, и ни чего не замечая , с при открытым ртом . Да , любовь штука такая , я бы сказал - скучная , так можно и под машину попасть .😍

Александра

ВЫ, что мазохист?

Бу
Будур

Нет

Александра

Тогда в чём проблема...