Марго Королева

Никто меня не любит, никто не приголубит... пойду я на помойку, наемся червяков. Они такие разные: зелёные и красные...наемся и умру((( ведь никто меня не любит, никто не приголубит...

Ответы · страница 2
Владимир Верещагин

В Украине немножко по другому:'Сижу я, і скучаю,бо ні з з ким випить чаю.Піду я у садочок,наїмся червячків.по смыслу то же самое,примерно.

Александр Новоявленский

Совет...Соберите червяков,наловите рыбы....Познакомитесь с рыбаками,и любителями жареной рыбы....Глядишь,кто нибудь и ....поцелует....

Марго Королева

Спасибо, Саш) не хочу кого-нибудь

Александр Новоявленский

Так за вами право выбора....Можете никого не целовать...

Kirill Kirillov

Тогда давайка в паре, меня однако тож никто нелюбит только что обули и обещаний мне давали, так что я с тобой пойду умру😢

Марго Королева

Нет уж теперь, не дождутся

Kirill Kirillov

Чагойт так, передумала чтоль...?

Марк Демидов

Батюшка мог и видеть, и отгонять нечистую силу. Иногда так прямо и погонит кого-то невидимого прочь: «Уходи-уходи!»

Николай Кочубей

Вроде этого??? Но ведь это вроде мужик, переодетый в бабу! А вас женщины мы любим и уважаем!🌹

Khursandmurod Sharipov

Не иди ты на помойку не ешь червяков красныйх и зелёных не умирай я тебя буду любить я буду тебя приголубить

Марго Королева

Спасибо) жалко, что имя написано не по-русски, прочитать не могу

Khursandmurod Sharipov

Дело не в имени а понимание

Марго Королева

Но поблагодарить хочется по имени)

Марго Королева

Спасибо на добром слове, Хурсанчик)

Валерий Пестриков

Здесь солнышко, а там холодные червячки. Нужно искать здесь чёрную икру, тогда и настроение будет и любовь)

Марат Бигалиев

От души желаю посмотреть советский мультфильм - Мартынко всю хандру как рукой снимет😍 😍 😍

Марат Бигалиев

НУ КАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ ВЕРА В СВЕТЛОЕ ПРИШЛА 👍 👍 😊

Марго Королева

Не от мультика, от Вашей фотки) 😊

El
Elena.

Это из серии.Выйду в поле голая -
съест пускай медведь...
Всё равно мне, бедненькой,
нечего надеть..."))))

Alexander Alexander 36

Ну зачем сразу умирать, не один человек не заслуживает чтоб за него умереть. Лучше живите всем на зло.

Марго Королева

Спасибо, друг) лечусь, уже еду на работу...

Alexander Alexander 36

Больная едиш на работу?Вам разрешают больному человеку работать?

Марго Королева

Говорят, там неплох люди живут)

Alexander Alexander 36

Да говорят. С каждым годом все хуже и хуже. На одну зарплату уже не проживёшь

Alexander Alexander 36

Не кем, сейчас не выгодно работать. Я подробатываю в магазине на складе.

Александр Cамущенко

Ух ты, Боже ж мой... Маго и Королева - никто её не любит... А по Версалям скромницей и вовсе не слыла... 🤣

Ти
Тимура

У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил, убил и написал: у попа была собака....

Ан
Ангел

Бессознательное не знает слова «нет». Бессознательное не может ничего другого, как только желать.

Татьяна

😅классно. Меня тоже никто не любит...пойдем вместе червяков точить? У меня есть соевый соус)

Павел

могу организовать доставку червяков до порога.не дорого.😝 😃 😝

Юлия

Самой себе нужно высокая оценка и любить себя нужно в 1ю очередь... А потом уже восточная кухня..)

Фариз

Странно... Больная? Ну фиг с ними..есть в том мире тот кто любить или полюбит... Лучше ещ побольше

Мурат Джумагажаев

Что за писимизым к жизни и к своей судьбе .каждый человек кузнец своего счастья .удачи вам .

Марго Королева

Поэтому иногда расслабляю мозг этой песенкой

Мурат Джумагажаев

Ео все таки удача вам не помешает

Юра Егоров

Да, что ж такое. Прям бедная такая. Нафиг они тебе нужны. Приголубят и уйдут. Они тебе нужны?

Юра Егоров

Ну вот тебе бабушка Юрьев день! Надо решать!

Людмила

потом ты сгниешь,твой жировоск превратиться в углеводороды и Путин тебя продаст Украине.